Svetloff – лучшее место для выбора жалюзи и рулонных штор в Самаре

23.02.2019   13:55    6

В последнее время лидирующие позиции для украшения окон и интерьеров стали занимать жалюзи. И это не удивительно. Ведь они не только помогают сэкономить пространство в помещении и защитить комнату от света (и обои от выгорания), но и довольно практичны в использовании. Как минимум, они легче, чем привычные для всех шторы, поддаются уборке. А ассортимент в цветовой палитре позволяет жалюзи стать совершенно незаменимы в квартирах и офисах с современным интерьером.


Существуют несколько видов жалюзи – вертикальные, горизонтальные и рулонные. Думаем, что не надо объяснять, что в вертикальных жалюзи составляющие их части соединены в вертикальном положении, а в горизонтальных – в горизонтальном. И те, и другие изготавливают из искусственных или натуральных материалов, их также можно размещать внутри оконной рамы.

Что касается рулонных жалюзи, то они изготавливаются исключительно на тканевой основе, крепятся с помощью специального рулонного карниза. Поскольку они довольно тяжелы сами по себе, то регулировать контраст света при их использовании удается лишь частично.



Отметим, что вертикальные жалюзи в Самаре, как собственно, и жалюзи двух других видов по выгодной цене можно приобрести в магазине Svetloff. Здесь представлен широкий ассортимент жалюзи, начиная от разных вариантов горизонтальных, вертикальных, рулонных жалюзи, заканчивая жалюзи, предназначенными для разных помещений (в офис, на кухню, на балкон и лоджию).



Для того, чтобы оформить заказ, достаточно зайти на сайт компании и перейдя в раздел «Заказать жалюзи и рулонные шторы», связаться с менеджером Svetloff по указанным телефонам. Заказывать шторы в этой фирме выгодно еще и потому, что здесь вы сможете купить жалюзи с доставкой, а также вызвать мастера. Специалист компании не только произведет замер совершенно бесплатно, но и подберет соответствующую цветовую гамму в тон вашего помещения. Еще раз повторяем, что выезд мастера и замер производятся совершенно бесплатно. При этом подобная услуга не обязывает вас окончательно оформлять заказ. На бесплатный замер записаться можно на сайте, здесь же можно задать все интересующие вас вопросы.

Офис компании работает с понедельника по пятницу с восьми до девяти часов вечера, а в выходные – с девяти утра до шести часов вечера. Благодаря такому графику, даже самый занятый клиент сможет с легкостью оформить заказ в любое удобное время.

Svetloff – лучший вариант для занятых людей, желающих жить комфортно!