Спортивные костюмы для повседневной носки или для спорта?

28

Распространение спорт-трендов позволило модницам наслаждаться комфортом и свободой движений не только в фитнес-залах. Теперь неформальная одежда котируется практически в любом образе. Разве что на светском приеме вас могут упрекнуть в несоблюдении дресс-кода. В остальных случаях спортивная одежда будет уместна и актуальна. Чтобы наслаждаться каждым моментом, проведенным в ней, отнеситесь внимательно к покупке.

Какой материал лучше выбрать для спортивного костюма?

Все зависит от назначения обновки. Если это женский костюм для спорта, делайте ставку на синтетику. Инновационные материалы пропускают к телу воздух, но не позволяют холоду забраться внутрь. Они не впитывают влагу, зато выпускают испарения наружу. Забудьте о грязных разводах пота после тренировки. Специальная одежда для спорта рассчитана на интенсивную носку.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

В состав фитнес-ткани входят такие материалы:



  • эластан, благодаря которому изделия тянутся, повторяя силуэт тела;

  • полиэстер отвечает за износостойкость и вывод влаги;

  • полиамид легкий, он пропускает воздух;

  • нейлон эластичный и очень прочный.

Также могут присутствовать натуральные компоненты, хлопок, лен и вискоза, но в небольшом процентном соотношении. Такие природные ткани активно используют для пошива повседневных изделий. Например, хлопковые спортивные штаны для женщин, льняные футболки, толстовки из хлопчатобумажной трехнитки и так далее. В таких вещах удобно на прогулке, в поездке и просто дома на диване.



5 советов по выбору идеального женского спортивного костюма

  1. Покупайте правильный тренировочный комплект. Для каждого вида фитнеса свой спорт-костюм. Уточните у тренера, какая форма одежда в зале. Выбирая комплект для пробежек, ориентируйтесь на сезон.

  2. Проверяйте размер. Женская одежда для спорта должна сидеть идеально. В противном случае вещи будут мешать движениям, путаться в руках и ногах. Такая тренировка не принесет ни удовольствия, ни пользы.

  3. Доверяйте фирменному качеству. Такие вещи гарантированно обладают всеми заявленными достоинствами.

  4. Не бойтесь сэкономить. На “Клубке” можно заказать брендовые модели дешевле.

  5. Всегда уделяйте внимание дизайну. Будь то фитнес-лук или повседневный, пусть ему благоволят тренды. Самое большое удовольствие для женщины – осознавать свою привлекательность. В таких условиях тренировки и прогулки принесут больше пользы и радости.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

5 советов по выбору идеального женского спортивного костюма

Модные спортивные костюмы 2020

Фитнес-fashion становится все ярче и креативнее с каждым сезоном. В 2020 году на первый план выходят гламурные модели в стиле спорт-шик с эффектным декором:

  • меховой отделкой;

  • жемчугом и стразами;

  • блестками;

  • нарядными лампасами.

Традиционные зауженным штанам пришлось потесниться. Им на пятки наступает спортивный клеш. Самые смелые барышни могут открыть животик – верх в стиле кроп-топ на пике популярности. Актуальными продолжают быть трикотажные и даже вязаные модели с косичками.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

По материалам: https://klubok.com/