Советы по выбору бюстгальтера в онлайн-магазине

30

Бюстгальтер, выбранный неправильно, наносит вред здоровью женщины и выглядит под одеждой весьма непривлекательно. Зачастую это случается из-за незнания правил выбора и покупки белья через интернет-магазины. Стилисты дают советы о том, как выбрать элитное женское нижнее белье Ingenue правильно и на что обратить внимание в первую очередь.

Определение верного размера

Хорошие итальянские бюстгальтеры https://ingenue.com.ua/byustgaltery необходимо выбирать по 2 параметрам, а именно объемам груди и под грудью. Для этого нужно сантиметровой лентой измерить окружность груди по самым выступающим точкам и под ней при выдохе в положении стоя. Первый определяет размер чашки, а второй ширину изделия. И если с шириной у женщин не возникает проблем, то с чашкой они путаются. Чтобы определить ее полноту нужно от первого показателя вычесть второй. Разница и есть объём.



Производители рекомендуют не подбирать белье по старым фасонам, имеющимся в гардеробе, так как они растянуты и новый будет либо давить, либо натирать от неплотного соприкосновения с кожей. Так же нужно делать измерения после критических дней, чтобы женская грудь пришла в свой привычный размер.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Модель будущей покупки

Неправильно выбранная форма чашки может приносить существенный дискомфорт. Поэтому модель выбирается исходя их формы груди. Большая и округлая требует поддержки в виде фиксирующих косточек и широких лямок.



Наличие асимметричной груди предусматривает покупку бюстгальтера в том размере, какой несёт в себе большая из молочных желез. Ситуацию изменить визуально можно вкладышами для груди меньшего размера. Конусообразная грудь предпочитает белье классической формы. А немного обвисшие молочные железы в форме капель нуждаются в хорошей поддержке, которую может оказать модель на косточках.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Качество пошива белья

Покупая бюстгальтер в интернет-магазине сложно определиться с его качеством. Покупая оффлайн можно рассмотреть качество швов и косточек, определить симметричность пошива и т. д. Показатель качества онлайн покупки может основываться на отзывах и производителе. Не рекомендовано покупать товар у непроверенного изготовителя, который не имеет свой собственный сайт или страницу в социальных сетях. Так же с ним стоит связаться и расспросить интересующие моменты. Если он активно отвечает и помогает с выбором значит бренд бережёт свою репутацию и заботится о клиентах, а это показатель надёжности.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

Использование белья

Начиная просматривать страницы с бельём девушки часто теряются в его разнообразии и приобретают то, что им раньше не хотелось. В этом случае нужно ставить себе чёткую цель: спорт, романтические свидания, эротический подтекст, ежедневная носка, белье под обтягивающую одежду и т. д. Четкое понимание его необходимости поможет купить то, что действительно нужно, не разочаровавшись в своём выборе, оформляя возврат товара и денег.

Если девушка боится покупать бюстгальтер онлайн, то ей можно обратиться к бра-фиттеру. Это специалист, занимающийся подбором нижнего белья. Он может порекомендовать правильные модели, производителей, ткани, а также скажет, когда девушке с ее параметрами можно не носить белье совсем, чтобы грудь отдыхала.