Смартфон для ценителей удобства

27

Длительное время компания Apple всячески сопротивлялась тенденциям увеличения экрана. Но всё же поддалась им. Не все пользователи восторженно встретили это. К счастью, ценители небольших устройств могут купить iPhone 12 mini в ALLO: размеры смартфона заметно скромнее.

Возврат к старым традициям

В вопросе дизайна Apple вернулась к старым традициям использования прямоугольных граней. В версии Мини это решение кажется наиболее органичным. Внешне смартфон несколько напоминает 5 модель, которую многие пользователи считают эталонной.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Несмотря на отсылку к старым моделям, новинка конца 2020 года поражает своей производительностью и другими параметрами:

  1. новый 5 нм процессор А14 Bionic;
  2. Супер Ретина OLED дисплей с плотностью 476 ppi;
  3. инновационное защитное стекло Ceramic Shield;
  4. съёмка в профессиональном стандарте Dolby Vision.

Проще говоря, самая ожидаемая новинка прошлого года в версии «мини» понравится владельцу. При уменьшенных размерах, её функциональность не отличается от обычного iPhone 12.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Есть ли недостатки?

Из недостатков стоит отметить использование слабого вибромоторчика. Если устройство будет на виброрежиме, то его попросту можно не услышать. Причём не только если оно будет в кармане куртки, но и прямо перед владельцем на диване.



Громкость уменьшенного динамика заметно ниже, чем у 12 модели. Но её вполне достаточно чтобы услышать входящий звонок или уведомление о сообщении. Любители слушать музыку на смартфонах делают это через наушники, а не через внешний динамик.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения