Сервис Likarni запустил партнерскую программу для популяризации онлайн-записи к врачу

23.02.2019   13:26    3

1 ноября 2016 года онлайн-сервис записи к специалистам частных клиник Likarni.com запустил партнерскую программу, рассчитанную на развитие взаимодействия с медицинскими сайтами и веб-разработчиками медицинских продуктов. Подобное сотрудничество положительно отразится на популяризации онлайн-рынка медицинских услуг.


Партнерская программа сервиса Likarni.com будет интересна каталогам медучреждений, медпорталам, а также узкоспециализированным медицинским сайтам. «Основная задача „партнерки“ — сделать более доступным и качественным медобслуживание: упростить процесс записи пациента к выбранному врачу. Программа рассчитана в первую очередь для сайтов с медицинским трафиком и пользователей, которые ищут подробную информацию о тех или иных медицинских услугах», — сообщают авторы проекта.

С момента запуска вебмастерам доступно 4 виджета и возможность установки уникального номера телефона для сайта партнера. Виджеты — «список врачей», «клиник», «форма записи» и «страница клиники». В планах у разработчиков партнерской сети запуск виджета «акционных предложений» клиник и медицинских центров.



Для сотрудничества достаточно зарегистрироваться в разделе «Партнерская программа», далее следовать инструкциям: «сконфигурируйте выбранный модуль на свое усмотрение, скопируйте полученный код в буфер обмена и установите выбранный виджет на свой сайт».

Статистика по каждому партнеру регулярно обновляется в автоматическом режиме, доступна для просмотра в личном кабинете. За каждую подтвержденную запись, произведенную с сайта партнера, проект выплачивает фиксированное денежное вознаграждение.



Преимущества партнерской программы Likarni.com:

  • «быстрый старт», возможность установки виджета и подключения в несколько кликов;
  • предоставление подробной статистики по обращениям с сайта партнера;
  • гарантированная ежемесячная выплата комиссионного вознаграждения независимо от его размера;
  • надежная профессиональная техническая поддержка;
  • отправка заявки «в один клик».

Справка:
Likarni.com — это сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины в режиме онлайн. Проект начал свою работу в 2015 году, сотрудничает более чем с 1 000 клиник и диагностических центров. На сайте представлено более 2 000 врачей различных специальностей из 16 крупных областных центров Украины. Сервис записи пациентов Likarni.com является бесплатным для пациентов, не содержит никаких скрытых комиссий.

Контакты:
+38 (066) 775-33-69
[email protected]