Последние новости о спорте в Украине и мире

29

Как известно спорт один из самых популярных видов новостей. И так что бы не пропустили последние новости спорта и мы подготовили вам этот выпуск свеженьких новостей спорта. А в этой статье мы поговорим как Андрей Шевченко справляется на посту главного тренера Дженоа.

Ювентус – Дженоа 2:0 обзор матча

Дженоа с первых минут пытались контролировать мяч, судя по всему это была постановка тренерского штаба Шевченко, понятно что для команды такого уровня, это уже есть большой проблемой, но в каждом матче чувствуется прогресс.

Но к большому сожалению уже на девятой минуте Сирига вынул мяч из своих ворот. Стоит отметить феноменальный прямой удар из углового Куадрадо. Мяч по шикарной дуге от стойки влетел в ворота. Такие голы очень редко забивают, само собой кипер был бессилен при такой траектории мяча.

Последние новости:  Какие бывают дровяные печи?

В первом тайме особо острых моментов у обеих команд не было, Ювентус не особо спешил вперед, и Дженоа, как мы уже говорила, больше работала на контроль, и за первый тайм лишь пару раз пересекла свою линию поля. Лишь к концу первого тайма туринцы начали активно наступать и создали несколько отличных моментов у ворот Сальваторе Сиригу, но он в этот раз справился с задачей, сделал сейвы после ударов Мораты и Де Лигта!. Если бы не сейвы голкипера Дженоа я думаю в раздевалку они могли уйти со счетом 4:0.

В начале второго тайма Дженоа даже посмела провести контратаку и занятий половину поля Ювентуса, но это длилось не долго, всего пару минут они провели на их стороне и заработали угловой. Но его подача реализовалась очень плохо. И тут же они напоролись на контратаку в которой Дыбала чудесным ударом из-за пределов штрафной чуть не попал в девятку. После этого оборона Дженоа окончательно посыпалась.

Мората, Кулусевский, Куадрадо, Дыбала – у каждого из нападающих Ювентуса было как минимум по 2 стопроцентных момента. Но тут конечно же – Сирига вытащил всю игру, если бы не его просто сумасшедшие сейвы, счет был бы просто разгромным. На Шевченко в эти моменты было больно смотреть.