Рассрочка на квартиры в ЖК CHICAGO: нюансы, которые важно знать - Новини Ю

Рассрочка на квартиры в ЖК CHICAGO: нюансы, которые важно знать

14

Стремитесь купить недвижимость бизнес-класса в доме, находящемся в самом сердце Киева? Обратите внимание на новый жилой комплекс CHICAGO Central House. Девелоперская компания предлагает привлекательные условия рассрочки.

Важные детали

Квартира в рассрочку в ЖК CHICAGO — лучшая возможность для тех, кто хочет стать владельцем недвижимости с видом на НСК «Олимпийский», но не может оплатить всю сумму сразу. Компания SAGA Development предлагает лояльные условия покупки квартир, чтобы ценители эстетики, приватности и качественного сервиса не откладывали покупку жилья, о котором мечтают.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Акцентируем ваше внимание на действующих условиях:

  • нет необходимости предоставлять справку о доходах и проходить проверки на платежеспособность;
  • рассрочка беспроцентная, привязка действует только к курсу валюты, а цена за квадратный метр остается неизменной.

Отметим, что жилой комплекс сдан в эксплуатацию. Чтобы оставаться в курсе актуальных предложений, смотрите раздел новости и акции ЖК ЧИКАГО на официальном сайте проекта.



Знакомство с проектом

ЖК CHICAGO Central House — идеальный дом для амбициозных бизнесменов, представителей творческих профессий и всех, кто хочет находиться в эпицентре главных событий города, наслаждаясь при этом тишиной и безопасностью. Объект находится по адресу: ул. Антоновича, 44 (Голосеевский район). Здание каскадной этажности привлекает внимание эффектным фасадом. Визитная карточка дома — 14,5-метровый стеклянный куб с уникальной медиаскульптурой внутри. На экране в режиме нон-стоп транслируется настроение и ритм города. Цифровой арт-объект реагирует на прикосновения и демонстрирует изображение в зависимости от погоды, температуры, времени года, потоков пешеходов и машин.



Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с местами от 12 кв. м. В местах общего пользования установлены камеры видеонаблюдения, которые синхронизируются со смартфоном.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре

Для обслуживания дома разработана инновационная экосистема SFERA living system. Решение будничных задач можно переложить на плечи управляющей компании ATMOSFERA. Посредством мобильного приложения резиденты могут оплачивать счета за отопление, воду и электричество, а также оставаться в курсе актуальных событий из жизни дома.

Если у вас есть вопросы, касающиеся актуальных вариантов недвижимости и условий ее приобретения, обратитесь в отдел продаж. Адрес и номера телефонов ищите на официальном сайте CHICAGO Central House.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу