Прокат авто в Киеве для корпоративных клиентов: преимущества услуги - Новини Ю

Прокат авто в Киеве для корпоративных клиентов: преимущества услуги

7

Аренда авто – популярная услуга не только среди частных, но и среди юридических лиц и компаний. В Киеве ее можно заказать на сайте rentdrive.ua, где представлен широкий ассортимент машин различного класса. Использование данного сервиса позволяет избежать больших трат на формирование автопарка, его содержание и обновление. Он обходится дешевле, по сравнению с такси.


Кому и когда выгодно арендовать автомобили

Предоставляется прокат авто в Киеве на выгодных условиях. Услуга особенно привлекает бизнесменов, привыкших постоянно контролировать финансы, анализировать расходную часть бюджета, применять любые доступные способы экономии. Целесообразно арендовать автомобиль:

  • компаниям, чья деятельность носит сезонный характер;
  • фирмам со стремительным темпом развития, не имеющим возможности постоянно следить за обновлением личного парка;
  • предприятиям, чьи сотрудники постоянно отправляются в командировки по стране;
  • организациям, сотрудничающим с зарубежными партнерами и нуждающимся в автомобилях представительного класса для встречи последних в аэропортах и т. д.
Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

В крупных компаниях практикуется предоставление транспорта сотрудникам, занимающим высокие должности. Но далеко не все фирмы могут позволить покупку авто. Аренда становится более доступной альтернативой.

Условия и преимущества проката

Чтобы определить реальную выгоду данного сервиса, необходимо изучить условия предоставления транспорта на прокат и преимущества услуги.

Как арендовать автомобиль

Услуга предоставляется на договорных условиях. Для подписания соглашения компании или юридическому лицу нужно предоставить ряд документов. К числу таковых относятся регистрационные бумаги, паспорт человека, который будет управлять автомобилем, его права. Также понадобится документ, уполномочивающий представительство компании.





Оформить заявку на аренду машины можно на сайте транспортной фирмы. Для этого нужно заполнить стандартную форму, предварительно выбрав автомобиль и изучив права/обязанности сторон, возможности проката, доступные сроки, стоимость и прочее.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки

Важно! Расходы на прокат транспорта отображаются в финансовой документации компании, должны учитываться в расчете налогов.

Какой автомобиль можно выбрать для корпоративных клиентов

В зависимости от целей аренды, компании и юридические лица могу оформить на прокат машины эконом, бизнес и премиум класса. Первый вариант актуален для решения текущих задач, снабжения транспортом рядовых сотрудников. Авто бизнес-класса станет лучшим решением для руководителя малого и среднего бизнеса. Премиальные – самые дорогие марки. Арендовать их целесообразно для директоров крупных предприятий, встречи важных гостей.

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

Если предстоят поездки рабочих групп, стоит отдать предпочтение минивэнам. Они более вместительны и комфортны для нескольких людей. Кроме класса авто нужно обращать внимание на вид кузова, общую грузоподъемность, габариты багажника, тип трансмиссии и прочие моменты.

Преимущества проката

Прокат авто в Киеве для компаний имеет много преимуществ. Основные среди них – это:

  • внушительный выбор авто проверенных брендов;
  • безупречное техническое состояние каждой единицы;
  • оперативная подача, в том числе, по адресу клиента в точно назначенный срок;
  • круглосуточная профессиональная поддержка, быстрая замена в случае непредвиденных поломок;
  • выгодные расценки, предусматривающие скидки для постоянных клиентов и при длительной аренде.

Прокат автомобиля экономит деньги благодаря отсутствию необходимости в техническом обслуживании, оформлении страховки, покупки запасных частей и комплектующих.