Проекты частных домов: просторный коттедж в большом дворе

16

Проекты частных домов: просторный коттедж в большом дворе

Свежий воздух, живописная природа и трепетная тишина – это неотъемлемые атрибуты загородного коттеджа. Заказав проект частного дома в компании DOM4M, клиент получает функциональное современное жилье. В отличие от ограниченного пространства квартиры, будущий домовладелец становится обладателем большого коттеджа и не менее просторного двора.

Типовой проект: разумная экономия

Выбор проекта частного дома начинается с диалога. Заказчик излагает все свои пожелания и фантазии, лучше, когда это сделано на бумаге. Архитектор внимательно слушает и предлагает свою концепцию. После согласования всех моментов, клиент выбирает типовой проект, или составляется техническое задание на индивидуальное проектирование.

Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%

Типовые проекты частных домов — это правильное и выгодное решение для загородной застройки:

  • Это надежное, проверенное временем жилье. О качестве, функциональности, и комфортности проживания можно узнать у реальных владельцев.
  • Экономия времени. Сразу же после покупки проекта можно приступать к строительству.
  • Цена. Стоимость проекта частного дома в несколько раз дешевле, чем индивидуальное проектирование.
Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%

Архитекторы компании DOM4M предлагают более тысячи проектов частных домов. Небольшие одноэтажные домики, современные коттеджи в два этажа с вместительной мансардой, элитные особняки, созданные в различных архитектурных стилях, станут не только украшением участка, но и надежной крепостью для членов семьи.

Индивидуальное проектирование: оправданная необходимость

Не всегда можно обойтись типовой разработкой. Иногда застройщику требуется необычный дом. Заказчики компании DOM4M выбирают индивидуальное проектирование в следующих случаях:

  • Желание поселиться с близкими родственниками под одной крышей. Тогда нужен просторный дом большой площади.
  • Необычный рельеф участка. Наклонная поверхность потребует индивидуального подхода к процессу проектирования.
  • Энергоэффективный дом. Внедрение зарубежных энергосберегающих технологий невозможно без соблюдения мировых стандартов.
  • Коттедж для человека с ограниченными возможностями. Здесь должна быть уникальная планировка, предусмотрены лифты, специальные помещения и комнаты. Такой дом лучше спроектировать изначально, нежели переделывать существующий проект.
Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%

Сотрудничество с компанией DOM4M сделает клиента владельцем современного надежного коттеджа, разработанного с любовью и построенного по инновационным технологиям.