Принтер OKI - Новини Ю

Принтер OKI

7
Принтер Oki C510DN-MULTI (44471104) – это идеальная модель для тех, кто ищет настольный скоростной принтер для больших нагрузок и качественной цветной печати.

Основные преимущества

В своем классе аппарат обладает лидирующей скоростью печати, изготавливает высококачественные отпечатки на форматах до А-4, а мощный процессор и большой запас памяти позволяют ему легко справляться с объемными заданиями. Устройство дает возможность печатать огромное количество разнообразных документов, от сообщений электронной почты и писем до полноцветных рекламных материалов и баннеров. В принтере применена сверхнадежная светодиодная технология изготовления документов. Функции и особенности Удобный и достаточно компактный аппарат предоставляет пользователям целый набор возможностей для улучшения производительности. Это и двусторонний модуль, и встроенный сетевой режим, и ЕСО-режим для более быстрой печати небольших заданий в режиме экономии электричества. В аппарате установлены достаточно объемные лотки для ввода/вывода бумаги, которые опционально можно расширить еще больше. Аппарат прост и удобен в использовании, заправка картриджей осуществляется силами специалистов или самостоятельно без всякого труда.

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу



Также имеется один многоцелевой лоток для носителей нестандартных размеров. Для облегчения управления всеми настройками на передней консоли расположилась небольшая ЖК- панель. Так же, как уже было сказано, аппарат поддерживает удаленную работу через локальную сеть и веб-браузер путем подключения к контроллеру Ethernet (RJ-45), высокая скорость обмена данными с ПК обеспечивается через подсоединение USB 2. 0. Цветные и монохромные документы принтер изготавливает в разрешении 1200*600, но за счет того, что применена светодиодная технология, отпечатки смотрятся ярче, контрастнее и насыщеннее, чем сделанные на обычном лазерном принтере. Скорость и стоимость печати Неплохое быстродействие обеспечивается мощным процессором и достигает 30 монохромных страниц в минуту и 26 цветных. Внутри принтера установлено 4 картриджа: черный 44469809 ресурсом на 3500 страниц, а также голубой 44469716, пурпурный 44469715, желтый 444697.

Останні новини:  Букет с доставкой - лучший подарок для любимой девушки