Premiata итальянский гигант в сфере модной обуви - Новини Ю

Premiata итальянский гигант в сфере модной обуви

12

Premiata

Торговая марка Premiata является итальянским гигантом в сфере модной обуви уже на протяжении более 130 лет. Созданию высококачественной продукции способствует использование новейших технологий и ручная работа. Большое количество дизайнерской обуви в виде модных кроссовок из кожи с перфорацией, ботинок оксфордов, модных женских туфель представлены в каталоге производителя.


Недавней новинкой компании Premiata стали кроссовки Sharky, полюбившиеся многим поклонникам самых горячих и модных тенденций.

История бренда

В 1885 году семейство Грацианно Маззы открыло маленькую мастерскую, специализацией которой было производства высококачественной обувной продукции. По истечении недолгого времени мастерская стала крупным производством, где основной акцент делался на изготовление обуви ручным методом с соблюдением всех стандартов. 1985 год характерен для компании тем, что ее главой становится Грацианно Маззо, внук создателя компании. Обувное производство стало более ориентированным с современной модой. В 1991 году официально появился бренд Premiata.



Благодаря новому подходу в сфере дизайна торговая марка заняла почетное место на международном рынке. В данный промежуток времени компания специализировалась на проведении инновационных экспериментов и бесконечном творчестве. Для каждого сезона брендом создавалась обувь при использовании исключительно высококачественного сырья. Все модели мужской и женской обуви были легко узнаваемые по всему миру, так как их основным отличием было наличие фирменного дизайна и особые нюансы при крое и шитье. Грацианном были поставлены четкие цели, благодаря которым осуществился этап сотрудничества с модными мировыми брендами.



В то время кроссовки в основном использовали как обувь для занятий спортом. Благодаря проведению большого количества экспериментов с подошвой из резинового материала, на мировом рынке появились первые модели кроссовок (1996 год), которые по истечению времени стали культовыми.

Кроссовки, обладающие выразительностью и минималистичностью, это яркое доказательство истории данной марки. В модели сочетаются наилучшие характеристики спортивного стиля и эксклюзивные дизайны Premiata.

Для 1999 года характерен настоящий прорыв в обувной сфере. Грацианном была разработана уникальная вариация оксфордов в классическом стиле. Основным акцентом в семейном бизнесе являются переходы на более высокие уровни в дизайнерской сфере, при этом в соответствии с семейными традициями.

Следующим этапом в работе компании стало создание винтажных ретро кроссовок, выполненных в стиле 70 годов. Соответственно, о прошлых годах говорила только форма обуви, в тот момент как ее создания использовались исключительно современное сырье и технологии. На сегодняшний день подобным образом поступает большое количество брендов, однако именно компания Premiata является новатором данной разработки. В процессе создания кроссовок на подошву наносилось изображение, при использовании необычных тканей и оригинальных элементов.

Ряд особенностей, преимуществ и недостатков

Для кроссовок данного бренда характерно большое разнообразие цветов, современных и стильных дизайнов. Обувь является высококачественной продукцией, для создания которой используются прочные материалы, обладающие устойчивостью к любым погодным условиям.

Наиболее популярными являются мужские кроссовки, на подошве которых присутствуют особые изображения и надписи. Отличительной особенностью бренда является оригинальность и соответствие современным тенденциям. Именно поэтому торговая марка не специализируется на производстве по массовому изготовлению.

Все модели кроссовок представляют собой «дышащую» обувь, которая станет идеальным решением даже для самой жаркой погоды. Благодаря продуманным и современным дизайнам кроссовки можно совмещать с любой одеждой и выглядеть стильно. Обувная продукция от Premiata имеет очень длительный срок эксплуатации без потери формы и цвета.

К недостаткам можно отнести лишь высокий ценовой сегмент, а также невозможность купить брендовые кроссовки в обычных магазинах. В каталоге магазина Ostriv https://ostriv.ua можно купить оригинальные кроссовки Premiata.