Правильный выбор ведущего в Одессе – лучшее вложение в качественное проведение вашего праздника

23.02.2019   12:19    15

Каждый из нас, кто планирует праздничное мероприятие, например, проведение свадьбы или юбилея, стремиться выбрать только качественные услуги.

Ведь бывает так, что, если хоть что-то пойдет не так, как хотелось, все мероприятие пойдет наперекосяк и настроение гостей будет полностью испорчено.


Особое место в организации любого мероприятия занимает выбор ведущего или как еще принято называть, тамады. Как же выбрать качественного тамаду, который не только не испортит праздник, но и украсит его?

Понятное дело, что можно поинтересоваться этим вопросом у друзей и знакомых, можно поюзать в интернете или же обратиться в специализированное агентство, которое за определенную плату выберет ведущего на ваш вкус.

А можно не утруждать себя поиском и сразу обратиться за помощью к известному в Одессе ведущему тамаде Руслану Костову. Отметим, что его команда считается лучшей в городе и неспроста. На ее счету проведение около 1500 свадеб, более 2000 мероприятий. Старания ведущего отмечены по достоинству 279 наградами и грамотами.



Почему стоит выбрать именно Руслана Костова? В отличие от других ведущих, Руслан и его команда никогда не теряют чувства оригинальности, креативного подхода и любви к тому, что они делают. Можете не сомневаться, если вы закажите услуги у Руслана Костова, вы точно не прогадаете и этому есть несколько неоспоримых доказательств.

Прежде всего, часто клиент, оговаривая будущую программу мероприятия, расписывает все от корки до корки, вплоть до того, что предоставляет подобранное своими силами музыкальное сопровождение. В случае с Русланом Костовым и его командой этого делать вам не придется – все сделают за вас.



Во-вторых, у некоторых клиентов существует предубеждение. Оно заключается в том, что якобы тамада-женщина лучше, чем мужчина. Мол, женщина более близко чувствует переживания людей, особенно это касается молодоженов. Но такое мнение – заблуждение. Ведь вопрос не в том, насколько человек чувствует атмосферу праздника, а насколько он профессионален. А уж поверьте, в профессионализме Руслана Костова сомневаться не приходится.

И еще один важный совет – заказывать услуги тамады лучше заранее, ведь у востребованного тамады, коим является Руслан Костов, мероприятия расписаны на несколько месяцев вперед.

Будьте уверены, с Русланом Костовым ваше мероприятие станет лучшим за всю историю традиционных праздников. Не мешкайте – организуйте себе праздник уже сегодня, а Руслан Костов и его команда помогут вам в этом!