Правила выбора подарков

18
Хлопоты, связанные с подарками всегда приятны. Не менее приятно и устные поздравления по случаю торжества. Однако чтобы не испортить праздник и не выглядеть нелепо, необходимо помнить об определенных правилах. Или просто посетить сайт Супер Пуперс, где найдется подарок на любой вкус.

1. Подарок не должен быть намеком на определенную «несбыточную мечту» человека, если только подарок и является той самой мечтой. Например, молодожёнам. Самая распространенная ошибка, подарок детской погремушки или пинеток с соответствующим устным поздравлением семейной паре, мечтающей о пополнении семьи. Подобная ошибка может вызвать болезненные чувства, и праздник будет испорчен.

2. Средства личной гигиены. Многие в целях экономии времени на подбор презента покупают в подарок средства личной гигиены. Будь то шампунь, бальзам или гель для душа. Подобные подарки допустимы лишь в том случае, если именно о них просили.



3. Парфюмерия. Преподносить парфюмерную продукцию является так же не желательным методом. Во-первых, невозможно предсказать любимый аромат, даже если известен бренд. Во-вторых, подарки подобной категории допустимы только для близких людей. Вышеуказанные ошибки недопустимы, в конце концов, это свидетельствует о дурном тоне.



Что бы подарок радовал и являлся желанным поздравлением, организаторы праздников дают следующие советы:

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

1. Подарки коллегам и тем более руководителю должны быть официальными. Хороший вариант это аксессуары с логотипом компании. Поздравления в кругу сотрудников также должны быть в деловом стиле.

2. Мелочи и прочие приятные «безделушки» должны быть дополнением к подарку, но ни в коем случае не вручены как отдельный презент.

3. Бытующее мнение о том, что подарок должен быть практичным необходимо забыть. А вот поинтересоваться прямо на предмет того что именно человек хотел бы получить в качестве подарка, допускается.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

4. Многие тематические магазины и центры практикуют продажу абонементов и подарочных купонов, и это является действительно хорошим решением. Освобождает от поиска идеи оригинального подарка и существенно экономит время. Приобретение абонемента или подарочного сертификата и уже виновник торжества самостоятельно решит что приобрести. Подобная практика давно используется в западных странах и набирает обороты популярности в нашей стране.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей