Почему купить LED вывеску - выгодно?

23

Качественные светодиодные вывески в большинстве случаев стоят дороже своих аналогов. Но можно ли действительно сэкономить, приобретая LED вывеску?

Монохромные LED вывески – корпоративные цвета за умеренную стоимость

В зависимости от используемых светодиодов вывеска может быть монохромной или полноцветной. Монохромные вывески довольно бюджетны, так как используемые в них DIP светодиоды дешевле и проще в монтаже. Вывеску можно сделать зеленой, синей, красной, белой или желтой. Черная подложка гарантирует максимальную контрастность изображения.

При этом не придется довольствоваться текстовой информацией – даже на монохромной светодиодной вывеске можно транслировать видео. Например, табло с белыми светодиодами позволяет получить до 256 уровней серого.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Выбрав светодиоды под корпоративные цвета, можно добавить своему заведению красочности и не выйти за рамки ограниченного бюджета. Правда, придется правильно подобрать контент, чтобы картинка выглядела привлекательно в низком разрешении и в одном цвете.



Кроме того, LED вывеска очень многофункциональна. С ее помощью можно:

  • быстро изменять название – например, при смене арендатора помещения;
  • разнообразить облик заведения – добавлять интересные графические эффекты и украшать к праздникам;
  • привлекать внимание потенциальных клиентов – динамические изображения всегда лучше запоминаются.
Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Яркие светодиоды видны днем и ночью, выгодно выделяясь на фоне конкурентов. Если же вывеску оснастить датчиком освещения, можно существенно сократить энергопотребление – в темное время суток светодиоды могут гореть в половину мощности.

Полноцветные светодиодные экраны – персональная бесплатная реклама

Зачем переплачивать за рекламу на билбордах и ситилайтах, если с этой работой отлично справится собственная вывеска? Достаточно оформить входную группу полноцветными LED экранами и транслировать на них рекламные ролики.



Кому это нужно? Да практически всем!

  1. Кафе и рестораны. Ничто так не возбуждает аппетит, как изображение вкусных новинок меню. Ну как тут не заглянуть хотя бы на чашечку кофе?
  2. Магазины и торговые точки. Всегда полезно сообщить прохожим о новых поступлениях и акциях.
  3. Салоны красоты. Зачем тратиться на новые постеры с современными модными тенденциями, если можно легко менять изображения на LED экранах?
Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

LED вывески – это стильно, модно и функционально. Так что пора добавить красок!