Перевозка автовозом: особенности и цены

23

Иногда у коммерческих клиентов компании Грузар возникает необходимость перевезти негабаритное авто в этом случае есть несколько вариантов для решения данной задачи. Первое, что приходит на ум это сделать все самостоятельно. Но это дело нетривиальное, вроде очередной перевозки на газели. Здесь не обойтись без специального транспорта, на роль которого лучше всего подходит автовоз. Разумеется, можно просто перегнать машины или же погрузить их на платформу другого, менее приспособленного для данной задачи авто. Но лучше всего воспользоваться автовозом это на много проще, а главное надежнее. Ведь речь идет о дорогостоящей технике. Детальней ознакомиться с ценами на перевозку можно на сайте Грузар.

Перевозка автовозом

Что же из себя представляет данный вид транспорта и в чем же его особенности? Автовоз – это специализированная машина, предназначенная для удобной и быстрой доставки других автомобилей. Обычно речь идет о легковом транспорте или негабаритных грузовиках вроде фургонов и ГАЗели. Длина автовоза обычно составляет около 20 метров, а ширина в районе двух с половиной. Роль кузова выполняет двухэтажная платформа на которой помещается сразу несколько машин. Стоит отметить, что средний автовоз без проблем может перевезти 3 газели или микроавтобуса. Легковушек на платформе поместится от восьми до десяти штук (если прицеп европейского производства). Такое грузовое такси gruzar.com.ua/gruzovoe-taksi может без труда взять на платформу 20 тонн груза.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Преимущества доставки на автовозе

В первую очередь, это самый безопасный способ перевозки автомобилей. Ведь они постоянно находятся под присмотром экспедитора. К тому же такой формат доставки бережет груз от повреждений по дороге. Для дополнительной защиты на платформу устанавливаются ограждения и отбойники. Обратите внимание на то что, заказав в компании Грузар автовоз, перевозка окажется заметно дешевле собственноручной. К тому же вы снимите с себя лишние заботы, сэкономите время и силы. Сам процесс обычно не занимает много времени. Длительность зависит исключительно от расстояния. Мы можем предоставить специализированный транспорт в любое удобное для вас время, несмотря на то, что сама процесс гораздо сложнее чем, к примеру, перевозка на газели.





Наши автовозы также проходят самый тщательный технический осмотр перед отправкой в дорогу. Ведь мы понимаем, что речь идет о дорогостоящем грузе, который должен доехать без единой царапины. Вы можете заказать у нас доставку сразу нескольких партий легковых автомобилей. В этом случае мы готовы снизить цену транспортировки. При этом наши тарифы даже без учета скидки одни из самых низких в данном сегменте.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Так же в нашем автопарке есть и другие грузовые машины. Мы осуществляем перевозку на газели, микроавтобусе, ЗИЛе, КАМАЗе и т.д. В случае необходимости можем предложить эвакуатор или кран манипулятор. А если вам нужны крепкие и опытные грузчики, то вы вновь обратились по адресу. К тому же работать с нами можно по любой удобной форме расчета. Как по официальному договору, так и на основе устной договоренности.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?