Общение с девушками на сайте знакомств: правила и советы

110

В нашем современном мире знакомиться гораздо легче, чем, например, 30 лет назад. Делается это сейчас просто, даже не выходя из дома. Вам не придётся рисковать служебным положением и работой в целом, не нужно посещаться увеселительные мероприятия или выбирать вторую половинку только из своих знакомых. Свою любовь вполне реально встретить на сайтах знакомств.

Мы решили спросить аналитика отдела “знакомства” на популярной в Украине доске объявлений OBYAVA.ua Ольгу Маневич как правильно завадить новые знакомства в онлайн.

– Ольга

Для того чтобы общение завязалось и в дальнейшем развивалось необходимо серьёзно подойти к общению с противоположным полом. Ни одному человеку, а уж особенно девушке, не по нраву странные намёки, хамское отношение и грубость.

Начинаем диалог

Дружелюбное приветствие – вот главный ключ к успеху. Для начала необходимо вежливо поздороваться, так вы дадите понять, что заинтересованы в общении. Если девушка не отвечает, не нужно строчить ей сообщения с просьбами об обратной связи.



Ну а если она молчит очень уж долго или отвечает односложными простыми предложениями, значит у неё нет интереса к Вам. Это нужно понять, принять и ни в коем случае не расстраиваться, потому что обязательно найдётся та, которая по-настоящему Вами заинтересуется.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Какой вопрос задать первым, после обмена приветствиями? Вот пара вариантов:

– Спросить, есть ли у неё отношения? – Вам важно понять для каких целей девушка посещает сайты знакомств, может быть, она хочет с кем-нибудь просто подружиться, находясь в отношениях?



– Узнать, есть ли у девушки сейчас время на общение? – Нередко случается, что девушка ответила Вам, чтобы не «потерять» сообщение, но сейчас у неё полный завал на учёбе или работе.

– Узнать, в каком настроении сейчас собеседница? – Любой человек может показаться не заинтересованным в общении, но, может быть, ему просто грустно? Если действительно так, то поддержите её, но влезать с расспросами о случившимся не стоит – у вас двоих ещё будет время это обсудить.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

– Задайте девушке интересующий Вас вопрос. – Здесь огромное количество вариантов: от места учёбы (работы) до любимого блюда. Не стесняйтесь, ищите точки соприкосновения!

Самое главное – это проявить заинтересованность и поддерживать диалог. Будет уместным рассказать, например, шутку или интересную информацию о себе.

Полезные советы

Виртуальное общение не должно затягиваться надолго, но и торопиться тоже нельзя. Через неделю после знакомства можно уточнить данный вопрос или сказать, чтобы девушка сообщила Вам, когда будет готова встретиться.

Практика показывает, что простой, но самый важный совет, часто игнорируется. Пожалуйста, будьте вежливы, иначе очень скоро можете оказаться в чёрном списке.

Собеседница не отвечает Вам? Значит следует оставить её в покое и попытать счастье с кем-нибудь другим.

Если вам кажется, что Вы разговариваете сам с собой, то из этого так же не выйдет ничего хорошего. Попробуйте заинтересовать другую девушку!

Примеры диалогов

Если в голову совсем не приходят правильные слова, то вот достойные примеры для начала общения:

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

– Здравствуй! Меня зовут Максим. Вы не против познакомиться?

– Привет. Как твоё настроение? Не против пообщаться?

– Добрый вечер! Я наткнулся на Ваш профиль и мне показалось, что мы, возможно, сможем подружиться!

Когда Вы только начинаете знакомство, то будет не лишним показать себя джентльменом. «Вы», как обращение в самом начале, действительно подкупает многих девушек. Сразу кажется, что написал порядочный и вежливый человек.

На большинстве сайтов знакомств есть и лжесоветы, например, «для первого сообщения придумайте остроумную фразочку, ей точно понравится». Так вот, в большинстве случаев не нравится. В наше непростое, заполненное разнообразной информацией время, хочется спокойствия и уважения. Лучше подобрать что-то комфортное, чтобы потом не смущаться.

Вам удалось построить полноценный диалог и удержать общение? Отлично, тогда дело осталось за малым. Через время пригласите девушку на свидание и выберете для него уютное место.