Несколько причин пройти лазерную коррекцию зрения

24

Плохое зрение приносит огромный дискомфорт человеку. Современная медицина предлагает несколько способов улучшения зрения — очки, линзы, аппаратное лечение. Но одним из самых популярных и надежных способов является лазерная коррекция зрения, цена этой процедуры вполне выгодна, если учитывать, что после нее не нужно тратиться на очки, линзы или выделять время на походы к офтальмологу. Почему стоит пройти лазерную коррекцию? Основные причины отметим в статье.

Преимущества лазерной коррекции

Отзывы пациентов показывают, что лазерная коррекция зрения является безопасным методом лечения отклонений. Действительно, в своей работе врачи используют специальное современное оборудование, которое позволяет “холодным” лазером изменять преломление светового луча в структуре глазного органа. Есть и другие причины популярности лазерной коррекции:

  1. Оперативность. Процедура коррекции занимает не более 25 минут. Как правило, человек находится в клинике несколько часов, в этот же день уходит домой. После операции нужно надеть солнцезащитные очки.
  2. Доступная цена реабилитации. Все, что требуется от пациента после операции — минимизировать физический контакт с глазами и зрительную нагрузку. При соблюдении рекомендаций врачей вероятность осложнений минимальна.
  3. Безболезненность. Перед проведением операции используются анестезирующие капли, поэтому коррекция зрения лазером является абсолютно безболезненной.
Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Как проходит лазерная коррекция в Киеве: на примере офтальмологического центра “Новий Зір”

Клиника “Новий Зір” была взята в качестве примера работы с пациентами, желающими сделать лазерную коррекцию зрения, не случайно. Это медучреждение более 16 лет работает на рынке медицинских услуг и предлагает:

  1. Современные методы восстановления функциональности глазного органа. Лазерная коррекция зрения в Киеве проводится по методикам Lasek, Super Lasek, Super Lasik, Super Lasik + Thin Flap, Lasik и Femto Lasik.
  2. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Прежде чем провести процедуру, офтальмологи проводят детальное обследование глазного органа. Сама процедура занимает не более 25 минут, почти сразу пациент начинает видеть лучше. Более подробно о процедуре можно узнать на сайте клиники “Новий Зір”, а именно в разделе https://www.zir.com.ua/lazernaya_korrektsiya_zreniya/.
  3. Медуслуги по договору. Каждый пациент заключает договор, в котором прописываются все его права и обязанности специалистов клиники. После проведения лазерной коррекции обеспечивается полноценное медицинское сопровождение до полного восстановления.
Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Таким образом лазерная коррекция зрения проводится в следующем порядке:

  1. Обследование пациента.
  2. Подготовка к коррекции.
  3. Проведение операции.
  4. Реабилитация.

Лазерная коррекция — это шанс восстановить зрение при серьезных отклонениях и забыть об очках или линзах. Если вы желаете получить первую консультацию офтальмолога, запишитесь на прием на сайте “Новий Зір”.