Небанальные решения для стритстайла - Новини Ю

Небанальные решения для стритстайла

10

Уличная мода – стиль, который сегодня обсуждают во всем мире и выбирают как мировые селебритиз, так и стильные девушки, предпочитающие купить платье в интернет магазине vovk.com. Повседневные образы, в которых сочетают, казалось бы, несочетаемое – как по фасонам, так и по цветам.


На Неделе моды в Милане гости просто покорили сердца своими стильными луками. Их стильные образы продолжают обсуждать и сегодня, ведь кто как не популярные гости фешн-мероприятий, закладывают тренды на будущий сезон.

Итак, сегодня поговорим про небанальные образы стритстайл с платьями, к которым точно нужно присмотреться и запомнить перед походом на шоппинг. Эти идеи обязательно помогут вам обновить гардероб и сделать это не только трендовым и стильным, но и действительно смелы

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

м и ярким.

Однозначно выбрать только несколько стритстайл трендов просто невозможн

о. Однако есть топовые образы и вещи, без которых просто невозможно будет обойтись в нынешнем сезоне.

ЖЕНСКИЙ КОСТЮМ

На первое место, определенно, поставим костюм – без него сегодня уже просто невозможно обойтись. Лучшее решение для брючных костюмов на весну-лето – это классические варианты черного или коричневого цвета мужского фасона или же яркие модели в стиле 70-х, которые сегодня опять на пике популярности. Чтобы такой образ смотрелся оригинально – подбирайте интересную рубашку, блузу или топ под жакет и не забывайте об имиджевых аксессуарах – платок на голову, шарф, очки или интересная сумка с принтом – то, что нужно!

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

ОДЕЖДА ИЗ ЭКО КОЖИ

Следующий тренд, который уже прочно удерживает свои позиции – это эко кожа. Кожаная мини юбка или платье сочетании со свитером крупной вязки и обувью на грубой подошве или стильными ботфортами – один из популярных сегодня луков, который можно увидеть на знаменитостях или иконах стиля.





Еще одно небанальное решение для стритстайла – женственная юбка-карандаш в тандеме с блузой с акцентом на плечи и широкими рукавами. Отлично дополнят такой образ массивные ботинки или полусапоги на невысоком каблуке со шнуровкой.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

ТРИКОТАЖ

Не обойтись этой весной и без трикотажа. Выбирайте уютные свитера или топы и не забывайте о платьях. Что касаемо платьев, то очень сексуально и оригинально будет смотреться удлиненный пиджак, который его отлично заменит, а дополнит этот стильный образ широкий ремень на талии и высокие сапоги на каблуке.

ЖЕНСКИЙ ТРЕНЧ

Не забывайте и о верхней одежде – стильный длинный тренч бежевого цвета на запах или с поясом на талии в дополнении с обувью на низком ходу будет просто идеальным решением для того, чтобы дополнить много различных луков.