Названо важное условие для поездки в Великобританию

01.03.2019   19:34    9

Все мы хоть раз в жизни мечтали побывать за границей, например, полететь в Великобританию. И когда выпадает реальный шанс посетить эту страну, всплывает один очень важный нюанс. Оказывается, виза в Великобританию обязательная как для учебы и работы, так и туристам.

Каким же образом быстро оформить этот пропускной документ для поездки и что для этого нужно? На самом деле, больших усилий прикладывать вам не придется, если сразу же обратиться в Британский визовый центр. Виза в Великобританию, в таком случае, оформляется просто и быстро, даже не выходя из дома.


Бывает так, что, оформляя визу мы натыкаемся на ненадежных фирм-исполнителей, которые «содрав» деньги с клиента не предоставляют визу и клиенту приходится начинать процесс оформления заново.

В Британском визовом центре вас не будут «водить за нос». Здесь визы оформляют «под ключ». В центре вы сможете оформить несрочные и срочные визы от полугода до 10 лет. Причем, длительность на которую оформляется виза, никак не влияет на ее стоимость.



Оформляя визу в указанном месте, вы помимо самого пропускного документа, в конечном итоге получаете ряд привилегий. А именно:

— круглосуточная поддержка клиентов;

— оформление визы за сутки;

— помощь в правильном оформлении документов;

— предоставление переводов и финансовых расчетов для анкеты и подача анкеты на английском языке;

— бесплатное бронирование отеля;

— сопровождение в британский визовый центр в Москве;

— оплата консульских и медицинских сборов.



Нужно понимать, что все визы оформляются 15 рабочих дней. После заполнения анкеты через неделю происходит запись в визовый центр в Москве. В итоге, получаем четыре недели оформления визы. В случае, если случится так, что появятся неполадки с документами, то оформление визы может затянуться еще как минимум на неделю.

Ускорить процесс оформления визы можно, если воспользоваться ВИП залом, оформить визу по прайм-тайм или же walk-in. ВИП зал работает в обычное время с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, прайм-тайм с 8.00 до 9.00 и с 16.00 до 19.00. В ВИП зал запись идет на следующий день, наступающий за днем после подачи анкеты. А на прайм-тайм на следующий день после подачи анкеты онлайн. Walk-in подразумевает поход в визовый центр в любое время, не зависимо от забронированной даты.

Есть и срочное оформление визы, которое занимает три рабочих дня. При этом, кроме консульского сбора придется заплатить и за собственно срочное оформление визы.

Подробнее о нюансах оформления визы можно узнать на сайте компании.