Напольный торшер купить в Украине

23

Разные осветительные приборы выполняют присущие им функции. Так потолочные люстры призваны обеспечить широкий охват пространства светом, настенные светильники освещают конкретно обозначенные места, а вот напольные светильники должны задавать спокойную и уютную атмосферу, максимально приятную и комфортную – физически, и эмоционально. Приятно после трудового дня утонуть в глубоком кресле с интересной книгой или любимым рукоделием, а домашний уют обеспечит расположенный рядом торшер напольный.

Уютные напольные светильники — конструкция и преимущества

Поставляемые на рынок торшеры напольные современные имеют свою индивидуальную конструкцию. Этот осветительный прибор располагается на высокой устойчивой ножке с крестовидным или круглым основанием. В верхней части конструкции расположен патрон для установки лампы, которая закрывается оригинальным абажуром из специальной бумаги, ткани или различных украшенных хрустальными либо стеклянными нитями. Часто встречаются варианты использования металлических, пластиковых, стеклянных плафонов. Если лампа торшер выполнена в стиле лофт, источник света в ней оставляют открытым, а в торшерах с LED-источниками не используется цоколь.

Останні новини:  Спортивний люкс: огляд на Mercedes GLE Coupe

Среди преимуществ, которые демонстрируют напольные лампы и торшеры, можно отобразить следующие наиболее полезные:

  • мобильность прибора — не нужно заниматься монтажом и креплениями светильника, но имеется прекрасная возможность легко менять место его расположения, передвигая с места на место. Для того, чтобы напольный торшер свободно мог функционировать, нужна только работающая розетка;
  • полная самодостаточность, поскольку для установки торшера не требуется специальной мебели и каких-либо специальных условий;
  • разнообразие ассортимента и многообразие конструкций, поскольку нынешними производителями выпускаются сейчас очень красивые и стильные торшеры — от ультрамодных арочных с изящной дугообразной ножкой до винтажных ретро-вариантов на старомодной вычурной треноге.
Останні новини:  Рекомендації з експлуатації електровелосипедів та акумуляторів

Современный торшер уместно установить в любой из комнат — спальне, гостиной, детской, кухне, рабочем кабинете. Важно подключить этот осветительный прибор так, чтобы провода не попадали под ноги во время передвижения по комнате.

Как купить торшер в Украине

В наше время в интернете можно приобрести абсолютно любую вещь — от недорогой бижутерии до тяжелой строительной техники. Широко разросшаяся сеть из интернет-магазинов позволяет легко и просто купить торшер в украине. Для того, чтобы приобрести напольный светильник, нужно только открыть сайт https://ly.ua/torshery2/ и подобрать там среди множества других моделей ту единственную, которая идеально впишется в интерьер и обеспечит оптимальное выполнение торшером своих функций. Компания Ly.ua является одной из лучших торговых площадок, реализующих осветительные электроприборы, так что качество и надежность вашему торшеру гарантирована.

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина