Создание образа на выпускной

15

Каждый год миллионы девушек по всему земному шару проводят дни и ночи в поисках идеального образа на выпускной бал: один из самых важных дней в жизни каждого человека. Этот образ должен запомниться надолго. Именно поэтому стоит тщательно подходить к его составлению и покупке.

План по созданию идеального образа состоит из трёх важных пунктов:

1) выбираем и покупаем платье;

2) выбираем и покупаем аксессуары на последний звонок и обувь к платью;

3) выбираем прическу и макияж, подходящие по стилю.

Все эти пункты должны подчёркивать индивидуальность и преимущества девушки.

Важным аспектом в выборе платья является психотип девушки.

Классический психотип присущ организованным и строгим особам. Им больше подойдут однотонные платья в классическом стиле довольно простого покроя. Ключевой момент этого образа — это, конечно, элегантность и простота.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Девушка с драматическим психотипом точно должна выбрать образ с использованием экстравагантных аксессуаров и яркого платья с интересным и необычным принтом. Такой образ подойдёт девушкам, любящим быть в центре всеобщего внимания. Девушка с таким психотипом будет чувствовать себя роковой красоткой на выпускном вечере, что будет только доставлять ей удовольствие.



Романтичным особам точно подойдут нежные модели платьев с цветочным принтом, кружевом. Также не забывайте и о ленте для выпускного, которую можно купить на сайте. Такое платье обязательно должно подчёркивать женственность, утонченность молодой девушки. Макияж в этом образе должен быть естественным, лёгким и воздушным, что лишний раз сделает акцент на романтичности натуры.



Выделяют также естественный психотип. Определяющий его момент — это мягкость и простота черт лица девушки. Ее незамысловатость и делает ее особенной и приятной. Таким дамам подойдут образы натуральных, природных цветов. Фасон платья должен быть прост и элегантен, он не должен опошлять естественную красоту выпускницы. Идеально подойдёт простая прическа и украшения небольшого размера из натуральных материалов.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Ни в коем случае не надо противоречить своей личности, своему психотипу. Не стоит пытаться стать в этот вечер кем-то совсем другим, это только создаст дискомфорт. Нужно просто заглянуть внутрь себя, определить свои достоинства и с гордостью подчеркнуть их с помощью подходящего образа.

Важным пунктом в выборе платья является фигура. Для этого нужно определить тип и форму тела и подбирать наряд в соответствии с ним. Так, например, девушкам с фигурой “груша” должна выбирать платье, акцентирующие внимание на верхней его части, чтобы подчеркнуть формы.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Цвет платья тоже играет безумно важную роль. Для начала нужно определить личный цветотип. Это поможет определить, в какой цветовой гамме следует выбирать образ, какие цвета больше всего подходят девушке.

Цветотипу “зима” подойдут платья более темных тонов, например, черного, коричневого, темно синего. Весеннему цветотипу к лицу будут бежевые, жёлтые наряды. Летнему — нежно голубых, розовых, зелёных тонов. А вот представительницам осеннего цветотипа идеально подойдут яркие и осенние цвета, такие как оранжевый, бордовый, зелёный красный.

Таким образом, все эти составляющие помогут не только выбрать прекрасный подходящий образ на выпускной бал, но и чувствовать себя в нем комфортно и уверенно.