Минитрактор — лучший помощник в быту и на работе

17

Минитрактор — оптимальное решения для решения многих строительных и фермерских задач. Трактор, который имеет небольшие габариты, является универсальным помощником, как на стройплощадках, так и на сельских частный подворьях. Выбирая себе подобную технику, стоит внимательно подойти к выбору поставщика, ведь не каждая компания может похвастаться качественным товаром по приемлемой цене.
«Первый Тракторный Салон» http://tractora.com.ua/catalog/minitractora/ на протяжение многих лет является официальным представителем мировых брендов, которые смогли зарекомендовать свою технику, как лучшую по всем показателям.
Функциональные характеристики минитракторов
Такая малогабаритная техника, как минитрактора, отлично зарекомендовали себя во всём мире. Их функциональной особенностью является то, что технику возможно использовать вместе с дополнительным в помогающим оборудованием. Навесы существенно расширяют возможности тракторов. При помощи такого оборудования и минитрактора легко можно пахать землю, садить сельскохозяйственные или декоративные культуры, собирать урожай, осуществлять уборку территорий в осенне-зимний период, косить газоны, подстригать кусты и так далее.
Что предлагает Первый Тракторный Салон
Первый Тракторный Салон предлагает всем жителям и гостям Украины приобрести полезную технику для своих участков и ферм. В ассортименте компании представлены лучшие модели минитракторов от всемирно известных компаний:
Dongfeng;
Булат;
Solis;
Chery-Zoomlion;
Jinma;
Foton-Lovol;
ДТЗ;
Xingtai;
Shifeng.
Сотрудники компаний регулярно проводят анализ мирового рынка с целью выявления новой качественной техники для удовлетворения потребностей клиентов. Все представленные образцы имеют следующие преимущества:
высокий показатель надёжности и функционирования даже в плохих погодных условиях;
экономный расход топлива;
высокий коэффициент мощности;
хорошая проходимость в любых условиях;
комфорт во время работы для человека;
возможность монтажа навесного оборудования;
высокий уровень систем безопасности.
Почему Первый Тракторный Салон выбирают тысячи клиентов
Компания давно уже зарекомендовала себя как надёжный партнёр для частных фермеров, жителей частного сектора, небольших компаний и огромных оргнаизаций. Приобретая технику в салоне можно быть уверенным в надёжности представленной технике, высококлассном обслуживании, приемлемых ценах.
Минитрактора от Первого Тракторного Салона — это надёжные помощники на долгие года!