Mesto.ua дополнил базу знаний по работе с недвижимостью

23.02.2019   13:25    4

Украинский портал недвижимости Mesto.ua продолжает расширять возможности образовательного проекта Mesto School. Теперь риэлторам Украины доступно еще больше профессиональных секретов, представленных на сайте в виде бесплатных вебинаров и познавательных статей.

В апреле 2015 года Mesto.ua запустил на сайте бесплатный образовательный проект для риэлторов. За полтора года команда бизнес-тренеров и специалистов по продажам провела 25 обучающих семинаров в большинстве городов Украины. Обучающая программа помогла риэлторам и агентствам недвижимости из разных уголков страны расширить клиентскую базу и повысить профессиональный уровень.


На семинаре «Комплексная модель продаж», прошедшем уже в 12 городах, участники мероприятия получили полезную информацию и увидели практические примеры использования модели потребительского поведения в работе риэлтора. Слушатели узнали формулу создания рекламного сообщения, причины преждевременной потери клиента и методы последовательного влияния на него с целью совершения покупки.



В образовательную программу портала также вошли семинары «Нейромаркетинг в работе риэлтора» и «Имидж успешного риэлтора».

В разделе Mesto School проходят и вебинары, которые проводят опытные риэлторы, руководители центров недвижимости, блогеры и бизнес-тренеры. Видеоуроки доступны пользователям портала бесплатно.

На вебинарах рассматриваются актуальные для большинства агентов темы:

  • теория продаж;
  • обоснование комиссии риэлтора;
  • нюансы проведения задатка;
  • практика использования эксклюзивных договоров в работе;
  • работа с возражениями и др.

Новостной раздел пригодится не только агентам по недвижимости, но и собственникам жилья: эксперты здесь раскладывают по полочкам изменения в законодательстве, рассказывают о легальных способах не платить налог на недвижимость и предлагают варианты оформления интерьера.



Справка о компании:
Mesto.ua — всеукраинская система поиска недвижимости Украины, цель которой — обеспечить пользователей точной информацией, представленной в удобном виде. На сайте работают многоуровневая система фильтрации, поиск по ключевым словам и интерактивная карта с указанием точного географического расположения объекта.

За консультацией обращайтесь по бесплатному номеру (044) 228-68-98 или используя другие способы связи:
Skype: mesto.ua
[email protected]
www.mesto.ua