Мансардные окна Олта — современное решение для коттеджей и частных домов

23.02.2019   13:55    5

Современные загородные постройки нередко имеют жилую мансарду, что требует установки надежных и красивых окон подходящей конструкции. При их выборе учитывают много факторов: габариты, вид рам и стеклопакета, а также способ закрывания. Компания «Олта» предлагает самые популярные модели оконных конструкций, изготовленный на собственном производстве с использованием наилучших профильных систем Salamander, Windom и Renau. Их профессиональная установка гарантирует долговечность, теплоизоляционные и шумопоглощающие свойства, а также респектабельный внешний вид.


Мансардные окна Олта: главные отличия и особенности

Первостепенно важным вопросом при выборе окна для мансарды является его размер, привязанный к расстоянию между стропилами. Решая задачу по остеклению, можно выбрать в каталоге один из подходящих вариантов стандартного размера или заказать выезд замерщика для изготовления конструкции любых габаритов и нестандартной формы. «Олта» предлагает широкий выбор металлопластиковых и деревянных надежных конструкций, позволяющих установить мансардные окна в Киеве с такими особенностями:

  1. С немецкими профильными системами, поддерживающими установку различного стеклопакета. Толщина стенки профиля 3 мм и высококачественный уплотнитель гарантирует герметичность и поддержание комфортной температуры при любой погоде.
  2. Со стеклопакетом на 2-6 камер, защищающими от пыли, шума и имеющими энергосберегающие свойства.
  3. С рамами, выполненными из пожаробезопасных, экологичных материалов. Для коттеджей и домов можно подобрать как металлопластиковые, так и деревянные современные окна.
  4. С различной системой закрывания: глухие, поворотно-откидные, распашные и нестандартные (окна-люки). Для просторных помещений могут быть изготовлены на заказ балконные мансардные окна с подъемной верхней частью.
  5. С новейшей фурнитурой: надежными петлями и удобными ручками, которые могут располагаться как в верхней, так и в нижней части конструкции.

В зависимости от размера и планировки мансарды можно установить маленькие бюджетные и панорамные окна, дающие достаточное освещение.





Окна для мансарды: выгодные цены на покупку и монтаж

Для желающих выполнить остекление на даче, в коттедже или загородном особняке важно уточнить, сколько стоит приобретение окон и их установка. Выбирая окна от «Олта» можно получить значительные преимущества: бесплатные замеры и консультацию специалиста при выборе изделий, сроки изготовления от 3 дней, возможность выбора стандартных и оригинальных конструкций, а также доставку специальным крытым транспортом.

Монтаж проводится бригадой профессионалов в кратчайшие сроки с соблюдением всех технических норм и применением новейших материалов. От качества установки зависит внешний вид окна без царапин, вмятин и других повреждений, а также срок службы, который для окон Олта составляет более 20 лет.