Магазин обуви Welfare: покупайте с удовольствием

23.02.2019   14:10    14

Обувь — это один из главных элементов образа. Модная и одновременно удобная обувь делает нас уверенными в себе и готовыми на любые свершения. Именно такие модели предлагает магазин обуви Welfare, миссия которого — сделать счастливее своих покупателей.


В пору развитого интернет-шопинга, казалось бы, нереально выманить покупателей в офлайновый магазин. Но только если это не Gulliver — самый высокий многофункциональный центр в Печерском районе столицы. Именно здесь, на третьем этаже, расположен магазин Welfare.

Европейские бренды и лучший шопинг

Примерка качественной обуви европейских производителей — действительно приятное занятие. Каждый покупатель может не просто надеть пару туфель, но увидеть себя в новом, иногда непривычном образе. В магазине «Велфер» представлены модели стилей:

  1. classic;
  2. fashion;
  3. casual;
  4. urban;
  5. military;
  6. country

В магазине представлена обувь более 16 производителей из Германии, Франции, Великобритании, Испании, Италии. Каждая пара достойна внимания, а цены в Welfare рассчитаны на разный бюджет.



женская обувь Welfare в ТРЦ Гулливер



Увидеть модель на фото и на собственной ноге — это разные вещи, тем более что здесь стоит упомянуть не только об эстетическом наслаждении, но и о практической стороне примерки. В женской обуви на каблуке обязательно нужно пройтись, чтобы почувствовать, насколько удобна колодка, а в некоторых случаях и убедиться, что именно такая высота каблука наиболее выигрышна и подчеркивает форму ног.

Только после примерки можно принять решение о покупке, оценив по достоинству дизайн, текстуру, игру цвета каждой пары.

Обувь Welfare — модные новинки украинских дизайнеров

В магазине представлена и собственная торговая марка — Welfare. Она существует с 2004 года. Ежегодно фирмой выпускаются новые коллекции модной, практичной и качественной обуви. Большое внимание производители уделяют заботе о здоровье клиентов. Поэтому обувь бренда имеет:

  • специальные стельки, пропускающие воздух, OnAir;
  • климатические мембраны, не пропускающие влагу;
  • супергибкую подошву, облегчающую ходьбу;
  • амортизационные прослойки;
  • качественные утеплители для зимней обуви.

мужская обувь Welfare в ТРЦ Гулливер

После удачного шопинга покупателям есть где отдохнуть: ТРЦ «Гулливер» (Киев) предлагает массу заведений для комфортного проведения времени: рестораны, салоны красоты, детские игровые зоны, кинотеатр и многое другое.