Лучший магазин игрушек для детей и их родителей

28

Интернет-магазин Малыш, специализирующийся на продаже разнообразнейших игрушек для всех полов, возрастов и интересов открывает перед вами свои двери! Наверняка вы пришли сюда неспроста. Ваше чадо уже, который месяц терроризирует вас просьбами купить что-нибудь новенькое и интересненькое? Ищете ребёнку к празднику подарок? Или просто вы сами впали в детство и захотели порадовать себя любимого пушистым щенком или милой статуэткой? В любом случае Вы не ошиблись норкой. Лучший магазин детских игрушек разнообразие сочетает с качеством, а красоту с практичностью и безопасностью.

Девочка порадуется кукле, мальчик – радиоуправляемой машинке, а ребята возраста постарше останутся довольны занимательной обучающей игрушкой. Всё это вы сможете найти у нас, среди залежей интересностей. Даже самый искушённый и требовательный в выборе подарков ребенок будет счастлив при виде “маленькой радости”, приобретённой в этом магазине. Конструкторы, пистолеты, наборы, коляски для кукол, разнообразные паззлы и мозаики… Вы искали и не находили? Не беспокойтесь, не бегайте, не суетитесь. Здесь вы найдёте интересующую вас игрушку и ещё многое, чего и не надеялись увидеть.



И поверьте, найденное вас не разочарует.

К примеру, в нашем магазине есть конструктор фирмы Lego. Простой в использовании и очень увлекательный, он надолго займёт ваше чадо. Детали в нём – как большие, так и маленькие, но совсем маленьким ребятам такие игрушки лучше не покупать. В серии Lego существуют не менее известные Биониклы: конструкторы для мальчишек, несложные в сборке, представляющие собой героя-робота. Фантазируйте с помощью этой игрушки, побеждайте негодяев, спасайте Мир!



Для девочек наш магазин может предложить кукол фирмы BratZ. Куклы для модниц, умниц, а также для девчонок с отменным чувством стиля. Одевайте кукол BratZ на вечеринки, концерты и другие весёлые мероприятия! Мальчишки же порадуются машинкам и электромобилям в виде гоночной и внедорожной техники таким как детский электромобиль BMW, от совсем крошечных – до таких, в которых могут поместиться сразу два настоящих живых человека!

Душа коллекционера будет весьма довольна перспективой пополнения домашней коллекции, ведь в магазине Малыш можно найти весьма интересные экземпляры, которые сразу станут вашей гордостью и приятным украшением секретера и квартиры в целом. Модельные машинки, пушистые игрушки, куклы и многое другое может поселиться у вас, время от времени пополняясь новыми соседями из той же серии.

Для грудничков вы сможете приобрести удобные центры, в которых ребёнок может и есть, и спать, всё время оставаясь в полной безопасности, не заставляя вас поминутно подходить и проверять сохранность чада. Для ребятишек постарше, которые готовы учиться и играть одновременно, в нашей торговой норе припасены наборы LeapFrog. Это трёхступенчатый комплекс занятий для вашего ежедневно развивающегося сокровища, каждая ступень которого посвящена конкретному умению. Первая, к примеру, – чтению, а третья – письму.
Но это ещё не всё! Для детей, которые хотят изучать английский язык, LeapFrog подготовил особые игрушки. В вашем детстве были лягушата, которые умели петь английские песенки и проигрывать мелодии таких великих композиторов как Бах, Шуберт и Моцарт? А сейчас малыши получили возможность с самого раннего детства знакомиться с иностранным языком и знаменитыми произведениями классиков.