Лучшие роллы и суши в Чернигове — рейтинг заведений

22

Чтобы создать рейтинг заведений, нужно оценить несколько важных факторов – доставка суши в Чернигове, вкус блюд и качество обслуживания. На основании таких требований, в лидеры выбивается всего несколько ресторанов. Они то и являются лидерами рейтинга.

Суши Мастер

Если оценивать вкус роллов, качество сервиса и скорость доставки – эта сеть займет одну из первых позиций. Здесь дорожат репутацией, поэтому тщательно контролируют все этапы работы. Клиенты отмечают:

  1. Отличные рецепты и превосходный вкус любого блюда из ресторана. А меню тут обширное, оно включает не только роллы и сеты, но и супы, воки, салаты, закуски и десерты. Так что, если хотите разнообразия, вам сюда.
  2. Сервис – удобный сайт, быстрая работа сушистов и курьеров, вежливые операторы. Все идеально.
  3. Скорость – курьеры знают город отлично, а перед выполнением заказа изучают оптимальный маршрут. Поэтому доставка быстрая, если только не помешает погода, не изменится ситуация на дорогах и сушисты не будут загружены большим количеством заказов. Но это редкость, поэтому в основном проблем с длительным ожиданием нет.
Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Чтобы укрепить позиции на рынке, Суши Мастер предлагает клиентам много «вкусных» дополнений. Это вегетарианское меню, которое содержит только блюда без рыбы и морепродуктов. Также к плюсам относят возможность самовывоза – не все готовы ждать курьера, иногда намного удобней самостоятельно забрать заказ. И, конечно, не могут не радовать скидки. Они разные, очень приятные и всегда есть. Большинство предложений распространяется на сеты, но именно их и заказывают клиенты почти всегда.





Мафия

Заведение работает только с роллами и сетами. Но их тут очень много, так что выбирать будет среди чего. Популярны большие наборы, которые прекрасно дополнят праздничный стол.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Сервис на уровне, доставка оперативная. Как везде, могут возникать непредвиденные ситуации, но сотрудники ресторанами стараются максимально их избежать. И, нужно сказать, жалоб на работу нет.

Суши Вок

Сеть предлагает немного более скромное меню, чем основной конкурент. Но воки и роллы тут превосходные. Гости всегда найдут, что же выбрать из всего представленного.

Другие качества не отстают – хороший сервис, быстрая доставка, вежливый персонал, акции и предложения. Одним словом, если вы еще не заказывали здесь – стоит попробовать!

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Бо-суши

Несмотря на то, что в меню только роллы и сеты из них, у заведения немало поклонников. Причина – хороший вкус блюд, отличные варианты наборов, приятные цены и качественное обслуживание.

Курьеры привезут заказ по адресу в течение 1-1,5 часов. Все зависит от загрузки ресторана, а также расстояния до клиента. Примерное время доставки можно уточнить. А тем, кто не хочет просто сидеть и ждать, предлагают приехать за заказом самостоятельно.

Не забывайте просматривать акции – возможно, вы найдете тот вариант, который позволит еще и неплохо сэкономить на отличном меню.