Лилия Ребрик рассказала о воспитании дочери

19.01.2021   21:30    404

Украинская ведущая Лилия Ребрик обожает радовать фолловеров вкусными рецептами. А еще, после того, как накормит страну, Лиля советует также устраивать себе разгрузочные дни: проверенные рецепт от ведущей, как разгрузиться после новогодних застолий.

А сегодня ведущая раскрыла секреты воспитания дочери-подростка. Например, когда малышка захочет крутой телефон, потому что такой уже давно есть у всех ее одноклассниц, стоит сесть и вместе разобрать функционал телефона, считает Лилия.

Это интересно:  Два стильных образа Хейли Бибер в Нью-Йорке

«Підростаюче покоління сліпо наслідує сучасні тренди і починає оцінювати оточуючих по модних штучках! «У тренді» червоне волосся? Будь ласка — дитина вже вмовляє батьків пофарбувати її! Всі носять взуття з ліхтариками у підошві? І ось ви уже в магазині — шукаєте такі ж! Звісно, і у нас так було, але щось мені здається, що простіше і… дешевше для наших батьків», — написала Лилия.

Это интересно:  В шоколадном платье с бахромой: Кейт Хадсон позировала в элегантном наряде от Valentino

Она продолжила, что считает, что пора уже развивать у детей культуру smart-покупок.

«Це дуже модний зараз за кордоном термін. Поясню, що він означає на прикладі покупки смартфона. Ніколи не задумувались: навіщо купувати його за шалені гроші чи, не дай Боже, залазити у борги і кредити (а я такі випадки знаю) тільки тому, що він модний і хтось придумав, що має бути у всіх?», — написала Ребрик.

Это интересно:  Дрю Бэрримор отправили в психиатрическую клинику в 13 лет: «Провела там полтора года»

Она призналась, что смогла объяснить Диане, что высокая цена гаджета — не равно тому, что он крутой. Лилия уверена, что это обман среди подростков.

«Не варто слідувати всім трендам — варто створювати свої! Наприклад, хай одним з трендів буде — вивчення функціоналу гаджетів разом із дітьми, а не їх бездумна гонитва за «хочу як у всіх»!», — посоветовала Лилия.

www.rbc.ua
загрузка...

Adblock
detector