Лилия Ребрик рассказала, что делать, если все бесит: побыть наедине с собой

26.12.2020   18:30    434

Украинская ведущая готовится к Новому году. Год Быка, который наступит совсем скоро, Лилия хочет отметить так, чтобы вызвать у его «хозяина» симпатию.

«Скласти списки подарунків, поїхати на шопінг або/і знайти час на онлайн-шопінг, зйомки, ефіри, репетиції, придумати вбрання всій родині для сімейної новорічної вечірки, скласти меню і список продуктів, спробувати приготувати нові страви (бо символ 2021 — Бик — ще той консерватор, експериментів у новорічну ніч не любить!)», — написала Лилия свой список дел.

Это интересно:  Сальма Хайек показала милое архивное фото с крошкой-дочерью

Она сказала, что прекрасно представляет, что у всех, не у одной нее, голова идет кругом, последние дни перед праздником волшебные, но также они эмоционально утомительные и бешеные.

«Як я витримую!? Ніяк! Насправді маю маленький «прийом». Коли я вже відчуваю, як-то кажуть, що все — я «на прєдєлє», мить — і вибухну, то я усамітнююсь (це мегаважливо у такі ситуації!). Зазвичай просто сідаю в своє авто, рахую до 10 (золоте правило, рятувало не раз від лиха), закриваю очі, концентруюсь на вдиху-видиху. Це така собі міні-медитація! За 5 хвилин — гнів, втома і оце «все бісить» — як рукою знімає! Дбайте про себе, не забувайте про психічне здоров’я і будьте завжди добрими», — написала Ребрик.

Это интересно:  Бен Аффлек вспомнил о романе с Дженнифер Лопес

www.rbc.uaзагрузка...

Adblock
detector