Украинская ведущая Лилия Ребрик в своем микроблоге не дает украинцам замерзнуть в холода: она делится согревающими рецептами, напоминает хорошо одеваться и почаще танцевать со своими вторыми половинками.

По крайней мере, именно так делает она сама: горячий танец Лилии с Андреем Диким недавно взорвал сеть и набрал море просмотров.
Ведущая признается, что она, как и многие, не в восторге от зимних холодов — но это не мешает ей наслаждаться красотой этого времени года и предаваться чисто зимним развлечениям.
Лилия показала, как они с мужем веселятся в снегу — ведущая запрыгнула Андрею на спину и делает «самолетик». Оба весело хохочат. Также Лилия и Андрей слепили милого снеговичка и одели его в красный шарф. А вот окунуться в воду на Крещение Лилия пока что не решилась.
«Христос Хрещається! Зі святом Водохреща всіх! Здоров`я, чистих помислів, доброти душевної, гармонії, спокою та любові кожному! Ну що, є сміливці серед аас, хто сьогодні пірнав в ополонку?.. Ви для мене герої, моє шанування! Я поки ніяк не можу наважитися…», — призналась Лилия.
Фаната поблагодарили ведущую за яркое настроение, которым она делится с ними, и, как обычно, назвали Лилию и Андрея невероятно красивой парой:
- Вы такие крутые
- Вау, какие яркие фото
- Вы самые лучшие
- Какие же вы красивые