Ликвидация ООО

18

Предприятие может быть ликвидировано альтернативным способом. Называется он экспресс-ликвидация. Его используют многие ООО для быстрого и беспроблемного завершения деятельности фирмы без последствий для руководителя.

В Украине ликвидация экспресс способом осуществляется посредством реализации корпоративных прав другим собственникам. При этом, директор предприятия также меняется. По сути, компания свою деятельность не прекращает, но для руководителя все последствия говорят о ликвидации ООО.  В процессе продажи ООО связь былых владельцев с фирмой обрывается. Такая же участь ждет и директора – полная потеря его связи с ООО.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Альтернативный вариант ликвидации ООО очень часто считается оптимальным по своей цене. Кроме этого, экспресс-ликвидация оптимальная и по своим юридическим последствиям для руководства компании. По указанной причине к данного рода услуге прибегают большинство клиентов, обращающихся за помощью в нашу юридическую компанию Imperium Lux. У всех, кто желает от проблемного ООО избавиться в максимально короткие сроки, есть возможность воспользоваться услугами нашей фирмы.



Мы предлагаем клиентам проверенную и действенную схему ликвидации ООО. Самое главное, что она полностью легальная, не нарушает законодательство, не предыдущего собственника не создает никаких проблем.  Наши опытные специалисты, могут, как предоставить квалифицированную консультацию, так и полностью сопроводить весь процесс ликвидации. К слову, займет он всего несколько дней, что существенно экономит время клиента.



Экспресс-ликвидация отличается невысокой ценой. К примеру, та же процедура банкротства обойдется дороже. Более того, привлекает такой способ ликвидации и отсутствием проверок от государственных органов. Цена на услуги устанавливается фиксированная, поэтому у клиента нет никаких рисков несения дополнительных затрат.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Что касается задолженности, то она никуда не списывается, а остается на ООО. Разница только в том, что обязательства по ней уже будут нести новые владельцы фирмы.

Мы предоставляем  услуги быстрой ликвидации, как в Киеве, так и по всей Украине. К нашим юристам обращаются все желающие и получают положительный результат за  адекватную стоимость услуг на сайте.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Продажа ООО пройдет оперативно, сэкономит Ваше время, избавит от долгового предприятия. Специалисты гарантируют качество предоставляемых услуг, профессионализм, полное соответствие юридических действий нормам законодательства.