Какие функции iPhone сделают жизнь проще?

27

Компания Apple широко известна своими инновациями, поэтому в каждом обновлении iPhone используются различные нововведения, облегчающие жизнь пользователей. Для этого только необходимо купить iPhone 12 оригинал от официального дилера. Так вы получите полную уверенность в качестве устройства, а также гарантийную поддержку от производителя.

Свернутое уведомление о входящем звонке

Теперь не нужно отвлекаться на крупные баннеры, которые занимают весь экран. Достаточно только скрыть уведомление свайпом вверх, если вы просто желаете проигнорировать звонок или отклонить его, нажав на крестик.

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина

Подобная модернизация коснулась и голосового помощника Siri, иконка которого теперь занимает только небольшую часть внизу экрана.

Настраиваемые смарт-кнопки

Многие пользователи Айфонов по достоинству оценят возможность настраивать вручную виджеты, которые могут автоматически заменять друг друга. Так вы сможете не копаясь в меню просматривать актуальные новости, а вечером не забывать отслеживать собственную активность.

Останні новини:  Що таке тиреоїдит Хашимото? 

Обновления мессенджера

iMessage пользуется не меньшей популярностью, чем Телеграмм или Viber, но только сейчас ввел привлекательное нововведение — возможность настраивания фото для групповых чатов. При необходимости можно использовать не только картинки из галереи, но и:

  1. Memoji;
  2. Emoji.

Все важные или определенные диалоги возможно закрепить в самом верху. В самих переписках пользователи теперь смогут отвечать на конкретное сообщение, а также упоминать отдельных адресатов в переписке. А тот пользователь, которого упоминали в переписке, теперь не потеряется в длинном диалоге.

Останні новини:  Спортивний люкс: огляд на Mercedes GLE Coupe

Встроенный переводчик

Перевод иностранного слова или целого текста может понадобиться в самые неожиданные моменты, а встроенное приложение Translate позволяет переводить на русский с одиннадцати иностранных языков. Самое интересное, он работает даже без подключения к интернету. При необходимости вы можете воспользоваться не только ручным, но и голосовым набором.