Как заработать биткоин в 2019 году

19

Первой криптовалютой был биткоин. И даже сейчас, когда уже созданы сотни других криптовалют, он не теряет своей актуальности. У него высокая стоимость, его пытаются многие заработать. К сожалению, протокол биткоин построен таким образом, что постоянно повышается сложность его добычи. Ведь первые монеты можно было получать любому пользователю самого обычного компьютера. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, так как заработать биткоин можно несколькими способами.

Инвестирование на биржах

Здесь придётся вложить деньги. Зато присутствует вполне реальный и легальный способ получения криптовалюты. Так как курс биткоин постоянно прыгает, на этом можно неплохо заработать. Конечно, есть риск и потерять свои средства, поэтому действовать нужно очень аккуратно. Некоторые биржи могут платить определённый процент от вложения, но обычно он не особо большой.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Просто покупкаНаконец, можно просто купить биткоин. Сделать это можно при помощи бирж или обменников таких как buybank.io/ru/sell-btc-online-cash-kyiv. Но нужно внимательно изучить разницу курсов, так как иногда она бывает весьма приличной. Перед покупкой следует подождать какое-то время. Курс постоянно меняется, поэтому есть шанс купить биткоин по более низкой цене. Когда курс станет выше, его можно будет продать. Для сравнения, некоторое время назад биткоин стоил около 100 долларов, а сейчас его цена находится в пределах 7000 долларов.





Заработок на буксах

Некоторые иностранные буксы специализируются именно на криптовалюте. Они ничем не отличаются от простых буксов. Зарабатывать здесь можно при помощи сёрфинга сайтов, чтения писем, а также выполнения небольших поручений. Но не стоит забывать, что для вывода обычно приходится набирать минимальную сумму. В принципе, это не такая уж и проблема, ведь в итоге вывести можно будет более приличную сумму.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Майнинг

Чтобы зарабатывать биткоин при помощи майнинга, обычного компьютера сейчас недостаточно. Необходимо покупать специальные фермы, но даже с их помощью добыча будет очень медленной. Поэтому многие люди объединяются в специальные пулы, чтобы распределить мощности между всеми участниками. Стоит отметить, что такой способ требует серьёзных вложений. Да ещё и через некоторое время придётся менять ферму на более мощную.

Привлечение рефералов

Во многих проектах, где используют биткоин, существует реферальная система. Это когда человеку платят за то, что он приглашает новых участников. Их называют рефералами. Размер оплаты зависит от вложений или заработка этих рефералов, поэтому получать деньги можно даже спустя долгое время. Здесь важно приглашать побольше народу. И лучше для этого использовать все известные проекты. Ведь особой разницы нет, куда именно приглашать реферала. Главное — получить за него процент.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Заработать биткоин можно разными способами. Некоторые требуют вложений, другие нет. Существуют и такие, где получение криптовалюты кажется простым и доступным. Например, краны. Только вот заработать нормально там можно не на бонусах или играх, а на привлечении рефералов.