Как выбрать хороший дом престарелых в Одессе - Новини Ю

Как выбрать хороший дом престарелых в Одессе

9

Как выбрать хороший дом престарелых в Одессе

При выборе подходящего дома престарелых в Одессе, стоит учитывать состояние пожилого человека и его личное мнение, потребности. Рекомендуем обратить внимание, где расположен пансионат для пожилых, что находится вблизи. В обязательном порядке, помещение должно быть достаточно обустроенным и удобным при передвижении больных людей.


По каким критериям выбрать частный дом престарелых:

– Наличие отдельных и совместных номеров.

– Комфортная обстановка. Наличие тревожных кнопок, телевизоров, связи.

– Специальное оборудование, включая инвалидные коляски.

– Профессиональный уход за пожилыми. Если ваш близкий родственник не дееспособен, то стоит обратить внимание на качество ухода и на то, что вам может предложить пансионат.

– Наличие профессиональных врачей.

– Многоразовое питание. Меню должен составлять диетолог по индивидуальному порядку. Для этого необходимо знать наличие заболеваний у постояльцев.



– Внешний вид обслуживающего персонала. Его поведение, манеры и общение с пожилыми людьми.

– Возможность сопровождения на прогулках.

– Оказание медицинской помощи.

– Возможность провести любое лечение.

– Наличие медицинского образования у обслуживающего персонала.

– Опыт сиделок их возможности. Если вам нужна индивидуальная сиделка, то поинтересуйтесь о возможности данной услуги.



– Человеческое отношение. Пройдитесь по номерам и попробуйте поговорить с постояльцами, именно они и расскажут всю правду о доме престарелых и качестве проживания в нём. Персонал не должен вам препятствовать. Это можно сделать во время прогулки пожилых людей.

– Приемлемые цены на проживание и услуги.

Дом престарелых Вилла Добра в Одессе, соответствует всем заявленным требованиям постояльцев и их родственников. Именно у нас есть всё необходимое для комфортного лечения и проживания ваших подопечных. У нас достаточно строгие требования к врачам, обслуживающему персоналу. Мы принимаем людей, которые достигли пенсионного возраста, инвалидов и лежачих больных пожилых людей с разными сложными заболеваниями.

Уход за пожилым человеком, должен выполняться в полном указанном объёме, который прописан в договоре. Это нужно для того, чтобы у вас не возникало вопросов при проведении ухода, лечении и дополнительных услуг. Поэтому если вы хотите что-то дополнить, то мы готовы обсудить все нюансы и найти оптимальное решение в день обращения и заселения вашего близкого человека.