Как выбрать кошелек?

19

В современном мире, кошелек обязательный аксессуар, независимо от возраста и пола. Но как же выбрать кошелек в https://mirkoshelkov.com/, чтобы он был не только модным, но и практичным, удобным и прослужил долгое время. Выбор кошельков на сегодня разнообразный, но сначала нужно рассмотреть какие же виды существуют.

По форме кошельки могут быть квадратными, треугольными, прямоугольными, здесь полет фантазии дизайнера. Материл для изготовления тоже самый разный: кожа, кожзаменитель, текстильный, шелк и даже экзотическая кожа зверей. Но и цена, естественно, колеблется, так, например, самым дорогим бумажником считается из кожи, но если придерживаться правильных технологий пошива, то кожзаменитель сразу и не отличишь от кожаного.

Не смотря на защитников природы, все равно кожа остается самым востребованным материалов для аксессуаров. Доступные кошельки шьют со свиной кожа, а самые дорогие – из крокодильей с специфической структурой. Если говорить о среднем между ними – то это телячья шкура. Долговечность такого кошелька гарантирована, но и денег придется прилично отдать.



Кожзаменитель – искусственный материал имитации дорогих вариантов кошелей. Производители всячески стараются передать и внешний вид и структуру более дорогих материалов. Если правильно подобрать такой бумажник, то он может не проиграть и кожаному.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Текстильные кошели выглядят стильно и по свойствам не уступают выше перечисленным, но не для каждого дня, скорей для культурного выхода в ресторан или в театр.



Советы при выборе кошелька:

– не стесняться и опробовать кошелек на ощупь. Во-первых, чтобы избежать лишнюю трату за подделку, в руках кошелек из натуральных материалов – будет теплым на ощупь, а искусственные – холодными. Во-вторых, насколько комфортно рукам держать такой предмет

– определить качество материла, из которого выполнен кошелек достаточно просто – провести влажной салфеткой по материала, если якобы кожа потемнела или краска осталась на салфетке, от такой лучше отказаться;

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

– обратить внимание на швы. Наилучшим вариантом для длительного пользования будет конечно наличие ровных швов и отсутствие клея на сгибах;

– на фурнитуру стоит обращать особое внимание, так как этот аксессуар довольно таки часто используется, поэтому удобство открыть или закрыть кошелек должна быть обязательно учтена;

– количество отделений – опять же, кошелек должен быть удобным, то есть достаточное количество отделений для денег, для пластиковых карт, для монет. Но он и не должен быть громоздким.

Как сделать свой выбор кошелька с точки зрения магии

Материал – особую силу магии на приумножение денег является кошелек из кожи и замши.

Цвет. Черный и коричневый – стабилизируют финансовые потоки, желтые и золотистые – говорят окружающим о том, что кроме денег существуют другие ценности в жизни. Яркие цвета прямо кричат о том, что владелец кошелька ради денег пойдет на все.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Интуиция. Прежде чем купить стоит поддержать в руках, почувствовать что именно эта вещь подходит по энергетике человека.

Форма бумажника – советуют покупать прямоугольной формы кошельки вверх направленной застежкой, это способствует двигаться к цели и не сидеть на месте.

Цена. Говорят, что дорогие кошельки притягивают денежную энергию, а вот дешевые – притягивают нищету, бедность.

Не стоит покупать синего, зеленого и голубого оттенков, иначе деньги будут уходить сквозь «воду».

Кошельки должны быть просторными, деньги любят простор. Рекомендовано купюры не сжимать, они должны в полный размер быть.

Выбирать кошелек следует по душе, это факт, а если еще и покупать с целью привлечения денег, то стоит хорошенько потратиться.