Как удачно купить квартиру в Одессе - Новини Ю

Как удачно купить квартиру в Одессе

19

Вы мечтаете жить в самом теплом и солнечном городе Украины на берегу самого Черного моря в собственной благоустроенной квартире, из окна которой видно утреннее солнце, поднимающееся над морской гладью? Реализовать задуманное не составит труда, если прибегнуть к помощи квалифицированных специалистов, знающих все тонкости оформления документов купли-продажи недвижимости, а вместе с АН «Александр-N» эта мечта, может стать явью уже сегодня.


Мелким шрифтом: на что обратить внимание при выборе квартиры

Если вы решили купить свою первую квартиру, мечтаете сбежать от надоедливых соседей или поменять свое нынешнее жилье на более просторные апартаменты, то, прежде чем решиться на приобретение, обязательно обратите внимание на такие пункты, как:

  1. Место расположения квартиры. Развитая инфраструктура, наличие детского сада или школы, а также близость парковой зоны и зон отдыха молодежи – это именно то, что нужно молодым семьям с детьми. Тихие районы, свежий воздух и возможность без труда добраться до рынка, поликлиники и зоны отдыха по достоинству оценят люди старшего поколения.
  2. Транспортная развязка. Возможность быстро проехать в другой район города, на работу или к местам отдыха, к культурным объектам и к морю – это именно те факторы, которые достаточно сильно влияют на спрос покупателей недвижимости.
  3. Благополучность соседей. В этом случае многократно выигрывают новостройки, ведь уровень жизни семей, покупающих жилье в новых домах, примерно равный.
  4. Техническое состояние жилья. Особое внимание на этот критерий нужно обращать при покупке вторичного жилья. Не исключено, что в квартирах окажется гораздо больше недостатков, чем заявлено в объявлениях владельцев. Кроме того, могут быть проблемы с выселением старых жильцов.
  5. Уровень благоустройства. Этот показатель нужно рассматривать не только в отношении квартиры, но и в отношении района, в котором понравившаяся недвижимость расположена. Освещение, качественные дорожки и тротуары, чистота улиц и многое другое – это то, что после переезда вы и ваши близкие будете замечать изо дня в день.
  6. Стоимость жилья. Близость к морю, развитая инфраструктура, транспортная развязка, в сочетании с техническим состоянием и степенью благоустройства жилья должны полностью оправдывать средства, вложенные в приобретение квартиры.
Останні новини:  Зачем и когда нужен онлайн-психолог: Важность доступности в мире цифровых связей

Минимизировать риски, которые сопровождают любые сделки по приобретению и отчуждению жилой жилья, можно тогда, когда все действия контролируются квалифицированными специалистами в сфере недвижимости.

Безопасный договор, или как приобрести квартиру в Одессе без риска

Удачно купить квартиру – сокровенное желание многих. При этом не стоит забывать, что покупка и продажа недвижимости – это процессы, которые не терпят суеты, и при оформлении договоров важно не только внимательно изучить все пункты, но суметь найти все то, что написано в них «мелким шрифтом».





Оформление бумаг и подбор оптимального варианта жилья следует доверять специалистам. Лучше, если это будет риэлтерское агентство, проверенное временем. Такой подход обезопасит покупателю и поможет ему избежать множества рисков.

Останні новини:  Правила выбора качественного корма для собак

Кому доверить оформление документов купли-продажи в Одессе

Подобрать нужный вариант и решить все вопросы с бумагами, связанными с операциями купли-продажи недвижимости в Одессе, помогут специалисты АН «Александр-N». На протяжении 25 лет наше агентство предоставляет полный перечень услуг, касающийся:

  1. подбора квартир по наилучшей рыночной стоимости;
  2. оформления документов по купле-продаже недвижимости;
  3. проведения экспертизы объектов;
  4. проверки репутации застройщика (при покупке жилья в новостройках).
Останні новини:  Жіночі рюкзаки не тільки для навчання

Наш офис расположен по адресу г. Одесса, ул. Пастера, 5. Получить любую информацию по понравившейся квартире также можно по телефону (048) 777-00-23.