Как провести День всех влюбленных и сделать его незабываемым

18

Собственно, само название этого заморского праздника говорит о том, что отмечать его необходимо с любимым человеком. Голливудские фильмы привили нам стойкий стереотип, что 14 февраля сопровождается открытками в форме сердец, розами, шарами и прочей романтической атрибутикой. Пожалуй, именно поэтому 14 февраля имеет столько противников по всему миру.

На самом деле этот праздник – просто отличный повод посвятить вечер любимому человеку, еще раз признаться в чувствах и просто поверить в то, что любовь существует. Предлагаем несколько нешаблонный вариантов, как отметить День всех влюбленных.

1) СПА для двоих. Многие салоны уже давно предлагают так называемый романтический комплект процедур. Что может быть приятнее массажа, сауны, ароматической ванны и полного релакса с любимым человеком?

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

2) Ночь в отеле. Даже если у пары имеется собственное жилье (а не койка в общежитии) хороший номер для двоих внесет разнообразие в личную жизнь. Во-первых, не будет привычной домашней обстановки, вместо этого – белоснежные банные халаты и удобная широкая кровать. Во-вторых, будет обслуживание в номер. Помимо шампанского и фруктов можно заказать любимую еду и полностью отдаться празднику.



Альтернативой гостиницам в городе будут загородные клубы, лучший из которых можно посмотреть на сайте и коттеджи. Как правило, гостиные в них оснащены камином, во дворе имеется мангал (или барбекю), баня или сауна.



3) Прогулка на автомобиле. Вариант возможен при наличии такового, разумеется. Скачайте любимую музыку времен начала знакомства, прокатитесь по ночному городу, предайтесь ностальгии. Можно также купить пиццу или выпить кофе в понравившейся кофейне.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

4) Активный отдых. Отличным вариантом будет выбраться на каток, посетить горнолыжный комплекс или купить тур на квадроциклах для двоих. Подходит как для любителей спорта и экстрима, так и для тех, кто вечно не может выбраться из рутины.

Можно также выбрать роллердром или аквапарк, главное – активное времяпровождение. А уже дома можно расслабиться с шампанским или глинтвейном.

5) Фотосессия. Такой вариант предпочтителен для пар, которые в отношениях уже более-менее длительное время. Практически каждый фотограф устраивает фотосессии в стиле love-story. Вместе вы можете выбрать тематику: Дикий Запад, Бонни и Клайд, стиль диско и т.п.

6) Ролевые игры. День всех влюбленных – отличный повод реализовать свои сексуальные фантазии. В этом случае лучше обсудить с любимым острые моменты и закупить необходимую атрибутику в интим-магазине. И еще: заранее позаботьтесь, чтобы дома не было никаких помех в виде детей, родителей, соседей и т.д.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

7) Ретро-кино или театр. Вариант несколько банальный, однако многим парам и это кажется очень романтичным. Выберите спектакль или сеанс ретро-фильмов, а завершить вечер можно ужином в уютном ресторане с бутылкой любимого вина.

Кстати, показ киноклассики в кинотеатрах набирает популярность, и в праздник это будет особенно актуально.

Планируя совместный вечер, следует помнить, что он должен удовлетворять обоих. Зачастую более разумно обсудить в паре сценарий праздника, чтобы сюрприз его не испортил.