Как правильно выбрать компанию по доставке цветов

23.02.2019   11:59    12

Пользующийся признанием во всём мире сервис по доставке цветов обретает популярность и в нашей стране. Чем объясняется успех этой услуги, — вполне очевидная вещь. Хлопоты по поиску, составлению и доставке сюрприза близкому человеку в важный день сводятся к нулю. Достаточно выбрать букет, и другие разные приятные мелочи к нему и профессиональный водитель курьер доставит в по нужному адресу в оговоренное время приятный подарок. Самым главным остаётся не прогадать с выбором фирмы по доставке. В чём секрет хорошей компании, такой как https://kiev.flowwow.com/, и как не встретиться с обманщиками, нужно разобраться подробнее.


Набрав в строке браузера фразу, содержащую ключевые слова поиска интернет-магазина цветов, можно получить длинный список тех, кто предлагает свои услуги по доставке. Как не ошибиться с выбором? Нужно знать несколько простых правил.

Семь принципов для выбора хорошей организации по доставке цветов.

1. Не стоит обращать слишком много внимания на дизайн сайта, он не является главным показателем того, что сайт представляет надёжную организацию. А вот на контактные данные внимания обратить стоит. Красоту на сайте могут запросто организовать и мошенники. А вот настоящие контакты, адрес телефон, и ещё лучше, если будет выставлена копия сертификата.



2. По номеру, который опубликован лучше позвонить. Узнать, о той ли компании идёт речь, услуги которой описаны на сайте. Отсутствие адреса говорит о том, что это сайт организации перекупщика, которая перепродаёт букеты, заказанные в других конторах.



3. Второй серьёзный момент — фотографии цветов, самих букетов. Если это букеты самой фирмы производителя, они должны быть оригинальными, а не скопированными из интернета.

4. Хорошая организация принимает оплату в электронных деньгах — это могут быть денежные переводы через систему Webmoney, Qiwi и другие.

5. Об интернет-магазине всегда есть отзывы покупателей, лучше поискать их в интернете, даже плохие отзывы говорят о том, что организация вообще существует. Там же на сайте, стоит поискать дату создания, и убедиться, что страницы не устарели.

6. Хорошая компания занимающаяся цветами обзаводится специальным оборудованием для хранения свежих цветов — специализированными холодильниками, например. Определить, есть ли у организации холодильник несложно. В представленных букетах выбор свежих цветов будет достаточно широким — не менее 50 видов.

7. Крупные, развитые компании имеют собственную службу доставки, что тоже немаловажно.

Если учесть эти несложные правила по поиску организации для доставки подарка, сделать сюрприз будет несложно, и букет принесёт немало радости любимым людям.