Как правильно выбрать духи оптом?

21

Увы, никто вам не выпишет персонального рецепта на духи, а выбрать их самой настолько сложно, что иногда проводишь у прилавка целый час — голова уже кружится от волшебных ароматов, а ты все еще не поняла, что тебе нравится ведь каждый из заинтересовавших тебя ароматов хорош по своему и имеет свои неоспоримые и отличающиеся от других преимущества. Как же в этой бесконечности запахов которые предлагает https://duhiopt.com.ua/ru/ найти единственно родной, который станет твоей визитной карточкой?

Наш кожный покров — это вполне живая ткань, в ней происходят разные процессы, которые дают о себе знать кислотным составом, температурой, влажностью и еще множеством свойств. Все это влияет на аромат духов. Время дня, состояние здоровья и душевный покой, одежда, температура и влажность воздуха, а также скорость ветра и даже солнечная радиация — тоже много значат для “правильности” запаха.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Выбираем духи оптом

Чтобы оценить духи, нужны особые условия: свободное время, спокойные нервы и помещение без посторонних запахов. В суете покупательской горячки парфюмерного отдела эти требования не могут быть удовлетворены. Поэтому попросите продавца дать вам с собой блоттеры (полосочки бумаги, на которые наносят несколько капель духов), а дома удобно устройтесь в кресле, закройте глаза и поочередно подносите их к лицу на расстояние около 5 см. Не нюхайте больше трех ароматов подряд — нос “запутается”!





Когда выбор сделан, вернитесь в магазин и попросите продавца капнуть пару капель понравившихся духов вам на запястье. Затем опять отправляйтесь домой. Первое очарование аромата духов продолжается 15 минут — это то время, когда звучат верхние ноты. Средние ноты вступят в силу примерно через час. Но по-настоящему духи расцветут спустя несколько часов, ведь именно тогда приходит время главной мелодии. Поэтому, “примерив” духи утром, только к вечеру вы будете знать, ваш это запах, или нет. Вот несколько советов как правильно выбирать духи:

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

1. Если вы пробуете разные ароматы одновременно, делайте отметки, какие духи, и на какое место кожного покрова вы нанесли.
2. Обратите внимание, какой тип парфюмерного изделия вы испробовали — экстракт, парфюмированную воду или туалетную. Они отличаются не только интенсивностью и стойкостью запаха, но и его характером.
3. Если вам кажется, что аромат быстро выветривается, возможно, ваш нос “устал”.

Останні новини:  Основные элементы скутера