Как правильно выбрать аромат духов

19

Почти каждая девушка, как правило, пользуется и любит духи. Даже Мэрилин Монро однажды сказала, что нет женщин, которым не нравится запах духов, просто они не нашли именно свой аромат. Конечно, тяжело подобрать духи, которые нравились бы не только самой девушке, но и не вызывали неприятия у окружающих людей, так как есть люди, которые испытывают аллергию на духи. Поиск идеального аромата – задача действительно трудная, но нужно к ней просто грамотно подойти. И лучший вариант, обратиться в парфум хаус где представлены лучшие бренды элитной мировой парфюмерии.
Существует несколько критериев, благодаря которым можно найти то, что так давно искала девушка. Существует 3 уровня запаха духов: первый уровень проявляется, когда девушка только открывает духи; второй уровень начинает действовать тогда, когда духами побрызгались, и они находятся на коже. И последний этап заключается в том, какой аромат остается после того, как духи постепенно выветрились. Важно, чтобы запах духов нравился всегда, а не только на одном уровне.



5 советов о том, как выбрать свой аромат духов:

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Следует выбирать аромат в утренние часы, так как рецепторы в организме по-другому работают. Вечером у человека снижается чувствительность к аромату, поэтому можно приобрести духи, которые утром будут вызывать одну неприязнь из-за своего запаха.

Надо определиться с ароматом, так как их существует большое количество. Если девушка приобретает духи на лето, то идеальным запахом будет цветочный или фруктовый. Так как в сильную жару он не будет «резать» нос. Если девушка ищет аромат для зимы, то следует выбирать относительно сладкие духи. При покупке нужно уточнить, оставляют ли данные духи шлейф или нет. Если же оставляют, то такими духами лучше всего пользоваться вне офиса, так как в офисе запах будет распространяться и чувствоваться коллегами, у которых, возможно, есть аллергия на духи. В таком случае идеальным решением будет использование духов с легким цветочным ароматом. Не забывайте и про изящные флаконы для парфумерии , которые могут подчеркнуть ваш выбор.



Важно понюхать аромат одних духов не один раз, а с перерывами в 20 минут. Так будет легче понять, нравится аромат или нет.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Как уже упоминалось выше, духи должны быть приятны на всех этапах, именно поэтому специалисты рекомендуют для начала использовать тестеры и пробники, и только после этого приобретать полный комплект духов.

При выборе аромата нужно исходить из возраста девушки. Ведь в каждом возрасте есть свой запах. Для молодых девушек нужен легкий аромат, а вот для женщин подойдет и более тяжелый запах. Сочетая возраст и аромат, духи не будут чувствоваться и выглядеть вульгарно.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

Таким образом, выбор духов является ответственным моментом. поэтому при покупке стоит опираться на многие факторы: начиная с возраста девушки, заканчивая маркой и самим ароматом.