Главная Лента Новостей Контакты Реклама Rss Лента

Как Дмитрий Шуров, лидер группы Pianoбой, отдохнул в Индии

25 января 2018 г.   10:10    категория: Шоу-бизнес

802

Дмитрий Шуров с семьей решил несколько недель в январе провести в теплой Индии на берегу океана. Как настоящий хиппи, Дима не стал сидеть в закрытом пятизвездочном отеле, а решил изведать страну по полной. Путешествия по побережью, музыкант делился своими впечатлениями и яркими фотографиями у себя на страничке в Инстаграм.

 «Індія цивілізовується шаленими темпами. Але, тим не менше, вона залишається найкумеднішою країною з прекрасних. Опудало на моднявому будинку; безрукі діти-манекени; шість шпингалетів на дверях wc у ресторані, з яких працює один — здогадайтесь, який; правляча партія штату — комуністи (це, якраз, не дуже смішно); алкоголь у штаті майже скрізь поза законом — сухий закон, тому всі весь час щось їдять; популярне блюдо — курка, що горить; і так далі) ідеальне місце, щоб відчути землю під ногами, тим більше, що всі ходять босі в незалежності від статусів. Якщо у вас давно не боліли щоки — негайно передивіться фільм «робот», — написал о своих впечатления об Индии Дима.

«Ежедневная аюрведа требует специфического дресс-кода, но я по-прежнему играю и езжу только на Yamaha», — пишет музыкант.

viva.ua

Это интересно:  Ким Кардашьян показала три поколения своей семьи


Загрузка...

загрузка...Загрузка...


...

Шоу-бизнес

...
...

...

...

...