Качественное покрытие для пола: правила выбора

23.02.2019   12:27    12

Затевая ремонт в квартире, первым делом мы задумываемся о напольном покрытии. Оно и понятно, ведь от того, что лежит на полу будет зависеть не только красота интерьера как таковая, но и безопасность.


Сейчас на рынке представлено довольно много вариантов напольных покрытий. Например, часто на пол кладут плитку. Но она не является универсальным материалом. Дело в том, что при определенных условиях она довольно скользкая и поэтому такое покрытие не рекомендуют покупать в дом, где есть дети – возможны переломы и травмы. При этом, плитка прекрасно моется и не требует сложного ухода.

Универсальным покрытием, которое подойдет в любое помещение, можно назвать паркет. Он имеет ряд несравнимых достоинств. Прежде всего, он достаточно экологичен и внешне привлекателен. Кроме того, это напольное покрытие обладает высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами.



Выгодно купить паркет можно по ссылке https://arsparket.com/. Компания ARS Parket считается лучшим поставщиком паркета разных видов. На сайте компании вы по выгодной цене можете приобрести дворцовый, художественный, штучный паркет понравившейся расцветки. Кроме того, в этом интернет-магазине в продаже находится массивная, инженерная, паркетная и террасная доски, а также плинтусы.



Но не только большим ассортиментом славится ARS Parket, но и выгодной стоимостью на любой товар из представленного ассортимента. Учитывая то, что паркет довольно капризен, купив его в интернет-магазине ARS Parket, не стоит переживать о транспортировке выбранного паркета.

Для того, чтобы ваш пол доехал из магазина до дома в хорошем состоянии, специалисты магазина запаяют планки перед транспортировкой в полиэтилен (чтобы избавить материал от лишней влажности), а затем упакуют в картонные коробки. Таким образом купленный паркет доберется к вам домой в целости и сохранности.

Специалисты компании ARS Parket не только помогут выбрать необходимый паркет, но и займутся его монтажом «под ключ». Благодаря многолетнему опыту мастеров за считанные часы ваш пол засияет по-новому. Гарантия предоставляется не только на сам товар, но и на выполненные работы. Если у вас еще остались вопросы – звоните!