JURA — компактная кофейня на вашей кухне

27

Кофейные машины JURA которые можно приобрести на https://jura.com.ua/ созданы для того, чтобы нести в ваш дом комфорт и удовольствие, а широкий перечень разновидностей с самым разнообразным функционалом, даст вам возможность выбрать идеальный вариант именно под ваши потребности.

JURA ENA Micro 9 One Touch придется по вкусу любителю- минималисту. Она очень компактна, о чем свидетельствует ее название. Ее размеры не превышают 32 сантиметров в высоту и 23 в ширину. Эта кофемашина не только самая миниатюрная в своем модельном ряде, но и принадлежит к самым компактным кофейным машинам в мире. При этом совершенно не страдает ее функциональность. Не считая приготовления основных видов кофе (ристретто и эспрессо), данная модель способна приготовить кофе с молоком — латте макиато и капуччино. Для этого нужно всего лишь опустить специальный шланг для подведения молока, который идет в комплекте с аппаратом, в резервуар с молоком, подобрать необходимый вид кофе и запустить программу приготовления. В этой модели доступна функция подачи простого кипятка в чашку, к примеру, для заваривания чая. Эти функции, а также компактность, являются главными отличиями этой кофемашины от предыдущей модели. Здесь есть дозатор с возможностью регулировки высоты, система автоматического очищения, функция предварительного замачивания кофе, а также возможность индивидуальной настройки параметров. Система автоматически определяет необходимость смены фильтра и контролирует количество кофейных зерен в специальном отделении. Максимальное давление, создаваемое помпой, составляет 15 бар, емкость для воды вмещает 1,1 литра, для кофейных отходов – 10 порций. Вышеописанная модель – отличное решение для небольших кухонь и офисных помещений. И, несмотря на компактные размеры, она вполне удовлетворит своей функциональностью настоящих любителей кофе.





JURA IMPRESSA F50 Platinum. Этот современный вариант замечательно подойдет любителям классического стиля. Высота и ширина модели немного больше предыдущей и составляют 34,5 см и 28 см соответственно. Объем емкости для воды также больше – 1,9 литра, отсек для кофе, как в зернах, так и молотого, вмещает 200 г. Резервуар для кофейных отходов рассчитан на 16 порций. Эта модель готовит кофе разных видов, в том числе и с добавлением молока. Присутствует функция подачи в чашку простой горячей воды.

Останні новини:  Детские ортопедические босоножки и их использование

IMРRESSA F50 Platinum может готовить кофе для двоих одновременно, то есть в две чашки. Модель имеет регулирующийся дозатор, фильтрующий элемент для воды и систему смачивания кофе. Доступна индивидуальная настройка программы. Уход за кофемашиной осуществляется автоматически, встроены функции автоочистки системы и снятия накипи. Но, несмотря на это, пользователь должен дополнительно контролировать исправность и чистоту главных узлов аппарата. Встроенная кофемолка позволяет выбрать степень помола из шести, а не из трех, как в предыдущих моделях. Максимальное давление стандартное, 15 бар, имеется система контроля жесткости воды. Система управления модели очень проста, за все основные напитки отвечают всего четыре кнопки. Дополнительным преимуществом для данной модели являются русифицированные инструкции, выводящиеся на диалоговый дисплей, что значительно упрощает пользование аппаратом. Предыдущие модели не выводят инструкции на дисплей, а также не имеют русифицированного меню, поэтому данная опция является для кофемашины очень большим преимуществом перед другими представительницами этого ряда. JURA IMPRESSA F50 Platinum благодаря своей высокой вместительности и функциональности станет замечательным решением как для целой семьи, так и для офисного коллектива, а русифицированное меню делает ее использование более понятным и приятным простому обывателю.

Останні новини:  Що таке тиреоїдит Хашимото?