Ivan NAVI умилил фанатов фото с бабушкой и призвал беречь старшее поколение

25.03.2020   12:50    80

Украинский артист Ivan NAVI опубликовал фото в Instagram со своей бабушкой Марией и напомнил как сейчас важно чаще общаться со старшим поколением.

Як давно ви говорили з бабусею чи дідусем? Моя бабуся Марія — це клубочок активності. І це теж мені передалось від неї. Колись в дитинстві вона мало не різкою заганяла мене додому, коли я гуляв допізна. А тепер от я її прошу залишатись вдома і нікуди не виходити під час карантину. Кожну неділю вона ходила до церкви, а зараз слухає Службу Божу онлайн. Налаштуйте бабусям інтернет, щоб вони залишались вдома, передзвоніть і спитайте чи мають вони всі потрібні продукти — якщо ні, то завезіть їх їм і передайте безконтактно. Пам’ятайте, що саме вони зараз у групі ризику. Завжди будьте на зв‘язку, щоб вислухати їх переживання про сьогоднішню ситуацію. Не залишайте їх без спілкування,

обратился к фанатам исполнитель.

Ivan NAVI — украинский артист, хитмейкер. Практически все изданные синглы Ivan NAVI занимают высшие ступеньки украинских музыкальных чартов. Самый свежий хит «Коли Нема Тебе» уже 5 недель подряд возглавляет чарт авторитетного музыкального портала TopHit.UA, а на этой неделе также занял первую строчку чарта ФДР Медиа «Ukraine Top 40». Тем самым «Коли Нема Тебе» стала самой популярной песней начала 2020 года в Украине.

Это интересно:  Американский актер обнаружил побочное действие российской вакцины от Covid-19

glamurchik.tochka.net

загрузка...
Adblock
detector