Интернет-магазин Interyerus: ассортимент, доставка и оплата

28

В наше время невозможно представить себе дом изнутри без обоев. Если такие жилища и есть, то на них вряд ли кто-то захочет смотреть, так как голые стены – неприятное зрелище. Даже в Древнем Риме стены то и дело украшали бумагой, на которой изображали всякие узоры, чтобы получить тем самым более приятную обстановку в доме. Правда, тогда достать обои было чрезвычайно сложно, и покупали их лишь наиболее состоятельные особы, ведь их стоимость была довольно высокой. К счастью, сегодня любой человек может из себе позволить, так как обои продаются практически на каждом угу. Есть в Сети и немало-интернет-магазинов, предлагающих такую продукцию, и один из них, который называется Interyerus и находится по ссылке https://interyerus.ru/, точно достоин того, чтобы его выделили.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Ассортимент Interyerus

Затрагивая тему ассортимента Interyerus, можно без преувеличения сказать, что он не просто большой, а поистине огромный, что становится ясно уже по главной странице. В этом интернет-магазине можно найти обои:

  1. Rasch Etro;
  2. Bernardo Bartalucci Constance;
  3. Обои Loymina Amazonia;
  4. BN International Grounded;
  5. Bernardo Bartalucci Constance;
  6. Loymina Amazonia;
  7. Aura Trilogy;
  8. Trendsetter Renzo;
  9. Loymina Equator;
  10. Обои Sirpi AltaGamma Sempre.
Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

При этом не стоит думать, что находящийся выше перечень является полным, ведь Interyerus предлагает и многие иные модели. Стоит также отметить, что продукция этого интернет-интернет магазина принадлежит как российским, так и английским, немецким, итальянским и корейским брендам.

Что также примечательно

Нельзя оставить без внимания и скидки. Их Interyerus делает часто, радуя таким образом как постоянных клиентов, так и тех, кто редко делает там покупки. Есть на сайте и лидеры продаж, ознакомиться с которым можно в соответствующей рубрике. Это так продукция, которая популярна у клиентов Interyerus в данный момент.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Доставка и оплата

Доставка продукции Interyerus осуществляется при помощи курьеров, либо самовывозом. Виды оплаты такие:

  1. Наличными курьеру;
  2. Наличными в офисе;
  3. Безналичный расчет (счет на оплату);
  4. Банковской картой (подробности уточняйте у менеджеров).

Техподдержка

По любым вопросам, связанным с товарами или работой интернет-магазина, можно обратиться к технической поддержке, которая в будние дни отвечает почти мгновенно. Для общения с консультантами на сайте имеет специальный чат.