Игра Тайный Санта - онлайн игра для коллег в офисе

19

Обязательно в новый год, как правило, возникает вопрос, каким образом во время его проведения на корпоративе максимально весело провести время. Стоит обратить внимание на игру Тайный Санта. Основной фишкой этого времени провождения является то, что играть можно, как с коллегами, которые находятся в офисе, так с удаленными сотрудниками.  В представленной ниже информации подробно описана такая игры, как Тайный Санта правила.

 Основные правила игры

Секретный Санта представляет собой игру, в которой все участники анонимно обмениваются подарками на новогоднее торжество. Правила здесь достаточно простые. Один человек создает игру, указывает дату, в которую все должны узнать о ней, а также о том, кто кем является. Здесь выдается ссылка, которую необходимо распространить между игроками. После это будет возможность выбрать подарок.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Дополнительным преимуществом этой игры является то, что в нее можно играть через приложение на сайте. Это бесплатный рандомайзер, с помощью которого можно легко и просто распределить адреса и имена участников между друг другом. В подобной ситуации каждый может дарить и получать подарки. Все, что требуется для начала игры:

  1. зарегистрироваться в сервисе;
  2. указать электронную почту;
  3. получить ссылку для приглашения других участников.

Каждый заходит по этой ссылке, просто указывает имя, желаемый подарок, которые не выходят за рамки указанной суммы. После этого программный алгоритм самостоятельно определит, кто кому подарит презент. Всем участникам, которые были зарегистрированы, в назначенный день по указанной ссылке придет соответствующее письмо. В нем будет указано, что находится в подарке и кому это подарить.

Останні новини:  Основные элементы скутера

 Основные преимущества игры

Игра преимущественна тем, что полностью окружена тайными завесами. Никто не знает, кто и что ему подарит. Говоря иными словами, на новогодней вечеринке каждый сотрудник сталкивается с огромным количеством сюрпризов.





Дополнительным преимуществом является универсальность этой игры. Она подходит для друзей, для коллег, для семьи, а также для виртуальных знакомых. Если планируется играть с друзьями, можно разбирать подарки непосредственно под елкой. Если планируется в подобной игре провести время с коллегами, можно подарить им подарки на корпоративной вечеринке.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Не менее преимущественно провести подобным образом время с семьей. Радость и веселье в новогоднюю ночь будут обеспечены. Даже проживающие на расстоянии друзья и знакомые могут играть в эту игру. Сама игра, как и подарки, которые дарятся, могут быть виртуальными. В любом случае вне зависимости от формы игры, огромное удовольствие будет гарантированно.