Гладкость тела с ЭЛОС - Новини Ю

Гладкость тела с ЭЛОС

8

Если вы устали от бритвы и порезов после нее, от болезненного удаления волос воском или при помощи шугаринга, то вам стоит обратить внимание на эффективный и наиболее безболезненный способ удаления нежелательных волос – ЭЛОС-эпиляцию. Эта процедура доступна во многих косметологических салонах, например в http://elos.at.ua/.


В чем преимущество

  • Эффективное удаление

ЭЛОС техника объединяет несколько видов эпиляции – фото-, электро- и лазерную. Поэтому не остается вросших волос, как, например, после использования бритвы. Под воздействием направленного светового излучения разрушается волосяной фолликул, что позволяет избежать повторного вырастания. Такой способ имеет самый продолжительный эффект. Достаточно 6-12 сеансов, чтобы избавиться от волос навсегда.

  • Без боли
Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Это один из самых безболезненных методов удаления нежелательной растительности. После воздействия светового разряда на участок кожи, активируется система охлаждения, которая не позволяет наступать болевым ощущениям. Также при таком виде эпиляции не повреждается эпидермис, вследствие чего не возникают воспалительные процессы на коже.

  • Везде

Вы можете удалить волосы на любой части тела, даже самой нежной. Подмышки, лицо, руки, зона глубокого бикини, ноги – ЭЛОС-эпиляция эффективно сработает на всех участках, где вас не устраивает наличие волос.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Процедура

Перед тем, как записаться на ЭЛОС-эпиляцию, необходимо проконсультироваться с врачом и исключить возможные противопоказания к процедуре в числе которых диабет, проблемы с кровью, рак, эпилепсия и другие.





Специалист подготовит область удаления волос. Это делается при помощи бритвы. Для защиты глаз в салоне вам предложат надеть специальные очки. После этого, на кожу нанесут гель, который помогает вспышке проникать в более глубокие слои дермы. Далее специалист произведет работу на специальном аппарате. В течение всего процесса вы можете ощущать незначительные покалывания на коже. После процедуры рекомендуется не посещать сауну, пляж или заниматься спортом.

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

Волосы в нежелательных местах доставляют определенные неудобства. И привычные методы, как правило, не дают длительного и качественного результата. Если вам надоело бороться с растительностью на теле, вам стоит обратить внимание на ЭЛОС-эпиляцию, потому что это быстро, безболезненно и эффективно. Вам останется только наслаждаться гладкостью и ощущением комфорта.