Где провести выходной день? В ТРЦ Cosmo multimall в Киеве

21

В выходные дни хочется забыть о работе и провести день вместе с семьей и детьми. Для этого отлично подойдет торгово-развлекательный центр Cosmo multimall. В нем можно приобрести нужные вещи, подарки и хорошо развлечься. День пролетит незаметно и оставит самые приятные впечатления. Для хорошего отдыха не придется выезжать за город, так как центр находится в Соломенском районе Киева.

Многочисленные бутики

В Cosmo multimall насчитываются сотни бутиков. В них продаются брендовые вещи и аксессуары, начиная с одежды, заканчивая драгоценностями. Торговый центр – это настоящий рай для шопоголиков. В нем можно потеряться на день и незаметно для себя оставить внушительную сумму. Особенно если расплачиваться не наличными, а картой. В каждом бутике клиентов обслужат приветливые продавцы, которые помогут выбрать товар, расскажут о присущих ему характеристиках.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Кафе и рестораны

Если прогулка по магазинам утомит, то отдохнуть от нее можно будет в одном из уютных кафе или в ресторане. Вкусные блюда, тонизирующие, прохлаждающие и горячительные напитки ждут своих заказчиков. Для самых маленьких в меню есть сладости, которые утолят голод и подарят хорошее настроение. Высокий уровень обслуживания – ключевая характеристика ресторанов и кафетериев, расположенных в торговом центре.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Разнообразные развлечения

Безусловно, детям будет скучно ходить по магазинам или сидеть в кафе. Для них и для их родителей в ТЦ есть зоопарк, боулинг, комнаты квестов, кинотеатр, каток, парк развлечений. Время пролетит незаметно за разными забавами, которые придутся по душе как детям, так и взрослым. По этой причине торговый центр – одно из лучших мест, в которых можно отпраздновать день рождения ребенка.

Конгресс холл

Для тех, кто занимается бизнесом, проводит семинары и конференции, работает конгресс холл. Он оснащен всем нужным для эффективных презентаций. В холле есть мощные колонки, микрофоны, проекторы. Это незаменимый помощник предпринимателя, который хочет донести до широкой аудитории свои идеи, собрать средства, продвинуть продукт.





В заключение отметим, что в торговом центре соблюдаются все меры безопасности, в том числе для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В здании есть пожарные выходы, действует система сигнализации и оповещения посетителей. Карты, размещенные на каждом этаже, помогут не заблудиться в лабиринте бутиков, кафе и комнат развлечений.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя