Главная Лента Новостей Популярные новости Контакты Реклама Rss Лента

Джамала и ее муж Бекир Сулейманов отметили годовщину со дня знакомства

30 октября 2017 г.   12:50    категория: Шоу-бизнес

485

Как и многие звезды шоу-бизнеса, Джамала крайне мало говорит о личной жизни. Лишь сейчас, спустя полгода после свадьбы, певица рассказала о том особенном дне, когда повстречала будущего мужа.

«Сьогодні для мене особлива дата! В цей день кілька років тому я зустріла свого чоловіка Сеїт-Бекіра, в цей день рік тому він зробив мені пропозицію, саме сьогодні в нього день народження. Любов надихає! Я тебе кохаю! Мен сени селем! Я дуже вдячна Богу за цю любов!» – призналась Джамала.

Это интересно:  Настя Каменских поделилась забавным фото с Евгением Кошевым

Артистка также поделилась историей своей песни «Любити»:

«Перед весіллям ми з коханим готували свої обітниці, які мали виголосити на церемонії. Я знала, що найголовніші в житті слова хочу заспівати, і тоді народилась пісня «Любити»! Вона стала моєю весільною обітницею. Сьогоднішній день я хочу відсвяткувати разом з вами!»

Годовщина знакомства с любимым человеком вдохновила певицу на новый флешмоб – Джамала попросила поклонников присылать ей фотографии со своими возлюбленными, а ее команда создаст из них клип. Фото необходимо публиковать до 4 ноября на странице Джамалы в Фейсбуке:

Это интересно:  В Сети появился забавный ролик с поглощающим пищу Брэдом Питтом

«Давайте зробимо флешмоб #любити. До 4 листопада залишайте в коментарях фото з тим, кого ви любите, хто дорогий вам, без кого не уявляєте свого життя, та додавайте хештег #любити. Фото може бути архівним або новим. А ми зробимо з фотографій ваших коханих відео на пісню «Любити»».

viva.uaЗагрузка...Загрузка...

...

Шоу-бизнес

...


...