Детские настольные игры

23

Каждый ребенок должен развиваться гармонично. Отдыхая, он также получает знания, складывая пазл картины мира. Современные родители знают: для достижения успеха важно много времени уделять саморазвитию. Именно поэтому психологи рекомендуют обращать внимание на настольные игры для детей 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет.

Веселые игры для младших школьников

Настолки ценятся детьми, вне зависимости от возраста и предпочтений. Есть легендарные серии («Монополия», «Кто я?», «Данетки»), постоянно появляются новинки. В магазине https://nastolka.com.ua/ есть наборы, способные «завоевать» внимание чада. Подарок станет веселой забавой для всей семьи, которая может развлекаться и узнавать друг о друге больше интересного.

Настольные игры – это ценное средство для родителей, помогающие им налаживать свободное общение с ребёнком, развивать его умственные и аналитические способности. Множеством статистических исследований доказано, что дети, начинающие играть вместе с родителями в настольные игры с раннего возраста быстрее учатся читать, считать и писать, имеют в будущем более высокие оценки в общеобразовательной школе, а с психологической точки зрения — чувствуют себя более раскрепощённо и хорошо уживаются в различных коллективах.



Настольные игры для детей возникли относительно недавно. Так вышло, что традиционно настольные игры были исключительно товаром для взрослых. Большие дети (старше 20 лет) играли в серьезные игры. А затем в один прекрасный момент кто-то осознал, что необходимо изготавливать настольные игры для детей тоже. Вначале решил стать новатором в том, чтобы делать разные интересные штуки в обучающих целях, а затем постепенно при помощи них стали учить людей моложе и моложе. Так возникли обучающие игры для детей и подростков. И что? Они весьма хороши, так как в юном возрасте возможно развивать интеллект и моторику , умение контактировать с другими и так далее. Подытожим: наш интернет-магазин даёт всё, что необходимо хорошим родителям. Тем, которые стремятся, чтобы их чадо выросло развитым.



Позвольте своему ребёнку окунуться в мир науки, приключений, фантазий и развлечений с настольными играми! Подарите своим детям массу позитива, прекрасных впечатлений!

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Вот некоторые игры:

• «Веселые портреты» – соберите человечков из пазлов, чтобы повеселиться всей семьей.

• «Голодные бегемотики» – легендарная настолка. Цель – съесть шарики быстрее, чем противник.

• Фантазийные мозаики, из которых собираются картины.

• Домино с животными.

• Магические фокусы и трюки – развивают ловкость, умение логически мыслить и актерские способности.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

• Морской бой для двоих игроков.

• Лото, с помощью которого совершенствуются умственные способности, появляется внимание и концентрация.

• Магнитный дартс – активная игра, ставшая легендой.

• Настольный хоккей.

Ассортимент обновляется, появляются «продвинутые» модели. Цена на детские настольные игры весьма доступная, «на любой кошелек». Чтобы найти нужную настолку, воспользуйтесь фильтром на сайте или поиском.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения